ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Как занятся туризмом?

 RSS-поток ветки «Как занятся туризмом?»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
Пестов Уфа



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 421
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может он РЕХНУЛСЯ? или ПЬЯН?
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, я в уме и трезв.

А чё такого? Ну поедете вы за ХМАО. Вам же оплачивают. Так почему же не выступить? А на Ревун получается не поедете? Тут по-моему не до "духовных ценностей". Пусть потом госкомспорт думает, почему они денег на сборную БШК на Чую не дают.

А я вообще никуда не поеду с 30 апреля по 4 мая. Зато потом на неделю на Айгир свалю с 10 по 14 мая (ну почти на неделю).
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кататся будешь? а если Воды не будет? поехали на Ревун. Пестов Уфа Забыл зарегестрироватся.
Вернуться к началу
Maverick



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 69
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комета, едет на Ревун, это точно, билеты уже купили. А потом по возможности на Чую.
Вернуться к началу
Алексабзаково



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 951
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос модераторам: мой пост удалили потому-что конкуренции боитесь? Так мы Вам не конкуренты, а партнеры - сходит неподготовленный человек на сплав с нашими абзаковскими инструкторами, ему там понравиться и готов Ваш соратник-турист-водник. http://www.abzakovo.com/sluqb2.shtml?a=22
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё та соратник ваще пропал. Я начинаю уже подозревать тайный смысл во фразе KKV "По-моему вас разводят" в соседней ветке Laughing
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже дошло, да? У меня сложилось мнение что это развод на флуд Smile
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ещё и ник Gargomat чё та подозрение вызывает. Созвучно так с другим... Laughing
Вернуться к началу
cerastes



Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 32
Откуда: Уфа, Иркутск, Орск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Кататся будешь? а если Воды не будет? поехали на Ревун. Пестов Уфа Забыл зарегестрироватся.

Коля когда на Ревуне будешь?....я имею ввиду число....блин у меня проблеммка....кое-что из снаряги надо из Уфы....я на Ревун 27 приеду....
Вернуться к началу
Gagromat



Зарегистрирован: 16.04.2006
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что Вам в во мне не нравится? я помоему ничего плохого не делал и не говорил никому ни какие гадости. что случилось?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100