|
|
| Автор |
Сообщение |
Demon

Зарегистрирован: 02.06.2004 Сообщения: 784 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Апр 24, 2006 12:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Кстати где он находится, этот велодом? Как туда добраться?
Вроде писали уже на форуме, но я чё-то не нашел...
В списке магазинов его тоже нет |
|
| Вернуться к началу |
|
Qwerty_Alex

Зарегистрирован: 24.07.2003 Сообщения: 6648 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Апр 24, 2006 1:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Первомайская 98 вроде, короче остановка "ДК УМПО", в 5-ти этажке |
|
| Вернуться к началу |
|
Малыш

Зарегистрирован: 17.05.2005 Сообщения: 1212 Откуда: УФА
|
Добавлено: Пн Апр 24, 2006 1:14 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Ужасный магазин.
Последний раз редактировалось: Малыш (Пн Апр 24, 2006 2:02 pm), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
kkv

Зарегистрирован: 22.04.2003 Сообщения: 19087 Откуда: Москва-Уфа
|
Добавлено: Пн Апр 24, 2006 1:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Дим, учти что в Велодом тебе заходить не стоит, даже если там есть так нужные тебе ролики.
просто вою: ну как заебал-то уже бляяяяя... |
|
| Вернуться к началу |
|
Shoma Гость
|
Добавлено: Пн Апр 24, 2006 2:21 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| У меня вроде есть. Дома посмотрю. Если что моя ася 323762926, стучись! |
|
| Вернуться к началу |
|
Orsen
Зарегистрирован: 29.05.2004 Сообщения: 2369 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Апр 24, 2006 2:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| А размер имеет значение? А то у меня есть ролики и верхний и нижний вмечте с винтиками и пыльниками от старого переключателя не знаю какого. Если подойдёт - магу дать. |
|
| Вернуться к началу |
|
Бирюков Гость
|
Добавлено: Пн Апр 24, 2006 2:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Бля, у меня та же трабла...
В субьботу ночью с башкирии катил самоходом...
В пионер обещают подвезти только к концу недели, где-то за 70 руб пара... типа идут в комплекте сразу с болтиками и пыльниками... Остается ждать...
Димон ты нашел или нет ролики???
У меня Асеrа, если че мож скооперируемся?  |
|
| Вернуться к началу |
|
Qwerty_Alex

Зарегистрирован: 24.07.2003 Сообщения: 6648 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Апр 24, 2006 2:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Да, учтите что начиная с Аливии ролики идут маленькие, на всем что ниже по классу - большие. |
|
| Вернуться к началу |
|
Demon

Зарегистрирован: 02.06.2004 Сообщения: 784 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пн Апр 24, 2006 2:41 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Размер имеет значение. На акеру они больше.
Пока еще не нашел.
Мне подойдет от аливио и кажется от деора.
2 Orsen> Поменяй диаметр плиз. Мой ролик примерно 40 мм.
2 Бирюков> Какой у тебя отвалился? На акере кажись они разные. |
|
| Вернуться к началу |
|
kkv

Зарегистрирован: 22.04.2003 Сообщения: 19087 Откуда: Москва-Уфа
|
Добавлено: Пн Апр 24, 2006 2:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Дим, возможно тебе подойдет от Акеры внутренний. |
|
| Вернуться к началу |
|
|