ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

На Ревун 28 апреля

 RSS-поток ветки «На Ревун 28 апреля»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
Olik



Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орсен ничего еще пройдешь, на ревун же можно весь сезон гонять, тем более дорогу ты уже разведал.
Что там с тренировками на ТЭЦ, лето вроде настало, можно и на воду?
Вернуться к началу
Пестов Уфа



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 421
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни я пишу из Горно-Алтайска! дубак м ать его итить! снег везде! воду море! все вышло из берегов! как дальше будет не понятно! но мы движемся только вперед! сегодня буду на БЕГЕМОТЕ! встречу УФИМЦЕВ !передам всем привет! КОМЕТА ВПЕРЕТ!!!!!!!! на обратном пути отпишусь,.......всех и во все места конечно же целую!!!
Вернуться к началу
alfia
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а здесь тепло и солнышко греет. Бедная комета мерзнет, привет передай нижневартовским
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2006 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пестов шуруй домой!
Вернуться к началу
-=SKY=-
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пестов уже едет домой Smile ...
Кто-то из Уфы снимал наш аверкиль (Каманда Самотлор,рафт) выложите куда-нибудь этот сюжетик пожалуйста. Хочу увидеть как нас там заварило Smile
Нижневартовск.
Вернуться к началу
Beard



Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 149
Откуда: Пердяевск

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снимал некто Рудаков
Вернуться к началу
Пестов Уфа



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 421
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

найду пленку отправлю.всех сибиряков целую в попу
Вернуться к началу
-=SKY=-
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тебя помним Smile я тут случайно на диске тебя нашёл, вернее ваш аверкиль Smile
вид сзади
http://up.li.ru/?id=179897;IMGP8293.JPG
вид спереди
http://up.li.ru/?id=179898;IMGP8301.JPG
а рожа то Smile
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот блин, вы бы хоть чуть чуть бы фоты "зажали", а то два метра почти каждая...

Да, а красивая свеча...
Вернуться к началу
-=SKY=-



Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 1
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я специально не ужал чтоб с ней можно было дальше работать нормально...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100