ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

На Ревун 28 апреля

 RSS-поток ветки «На Ревун 28 апреля»
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 3:37 pm    Заголовок сообщения: На Ревун 28 апреля Ответить с цитатой

Народ! Кто нить едет на Ревун 28 апреля? Вечером после работы. А если едете, то нет ли у Вас случайно два свободных места?
А кто возвращается с Ревуна 1 мая так, чтобы 2-го с утра уже быть дома?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поехали лучше на АЙГИР чувак, белый сейчас святого выцыпляет
так что если что у нас найдется для тебя место. Laughing
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть бы подписались что ли....
Я уж лучше на Ревун. А Светого цеплять нечего - вон он в асе под рукой
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх.Никто не откликнулся.Посему объявляю, что выезд состоится сегодня в 00:31 по Уфе. Такого спонтанного выезда у меня ещё не было - сегодня в ночь выезд,завтра к вечеру на месте, вскр-там, в пнд - обратно.Всего лишь ради суток ехать 1200 км.Кто-то скажет ПСИХИ.Да, мы такие.И это нам нравится.А деньги...деньги мы ещё заработаем.

Приеду,попробываю выложить фотков.
Вернуться к началу
Nerfy



Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 608
Откуда: Уфа - Карелия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В мыслях с вами! Very Happy
Вернуться к началу
si
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orsen писал(а):
Эх.Никто не откликнулся.Посему объявляю, что выезд состоится сегодня в 00:31 по Уфе. Такого спонтанного выезда у меня ещё не было - сегодня в ночь выезд,завтра к вечеру на месте, вскр-там, в пнд - обратно.Всего лишь ради суток ехать 1200 км.Кто-то скажет ПСИХИ.Да, мы такие.И это нам нравится.А деньги...деньги мы ещё заработаем.


я живу в 100км от ревуна, но еду к вам на Лимезу ибо ревун за 15 лет уже немного надоел. В большую воду летом после дождиков поеду.. А так конечно молодец
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Nerfy: а чё в мыслях. Тебе же на Алтай ехать.Ты там такого адреналину хапнешь!!!!
2Si:а я вот на Лемезе не был никогда (да-да, не был,пусть меня закидают тухлыми помидорами башкирские водники!), но ведь даже не охота.Потому что воды мало. А Ревун... Эх, это же такая тусня!Там же вся сборная РБ.А ещё каякеры Ебурга.
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроче мы приехали! Супер-мега-Road-Trip! Я такого путешествия ещё никогда в жизни не совершал.

Ревун - ну просто офигительное место.Такая тусовка!!! И конкурс красоты, и песни бардов, и дискотека...
Тут тебе и соревнования пешников, и альпинистов, и водников. И каякеры из Ебурга приехали.
Вода...чёткая пятёрка (как мне сказали).Жесть полнейшая Shocked Я такого числа оверкилей ещё ни разу не видел за всю свою жизнь. Двойки ложило через раз. Рафты купались постоянно. Каякеры - 50/50.
Честно сказать, когда я "ехал" на К4 я реально офигевал. Такие валы с бочками! Как уж там каякеры ходили - учииитель молиться на них надо.
Вернуться к началу
Maverick



Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 69
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты рано уехал, многое пропустил ну, я пошел
Не знаю при тебе, или нет запустили камнем в барда на сцене. После чего организаторы фестиваля закрыли своё детище. и обещали больше не приезжать. :rydau:
В ночь с 1 на 2 мая устроили кипишь с местными. Водники бегали по деревне в касках и с вёслами Twisted Evil Месные на своё благо не покидали дома.
2 мая вода упала очень сильно, поэтому кататься стало проще.
В общем и целов выходные удались клево
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, наслышан про такое (про местных).Про барда не слышал.Про воду к сожалению тож.Эх,ещё бы денёк и мож я тож созрел бы для каяко-прохождения порога :rydau:
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100