ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

О вреде виндсерфинга, или «Не ходите дети в Африку гулять!»

 RSS-поток ветки «О вреде виндсерфинга, или «Не ходите дети в Африку гулять!»»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
Юрий
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 11:52 pm    Заголовок сообщения: Привет от подохотничка Ответить с цитатой

Шкурка (или гидра по-вашему) при нашем климате весч не просто желательная, но и абсолютно необходимая. А на осенне-зимне-весенней подводной охоте без нее ваще кранты..
Только вот шкурки у нас у всех, у серфингистов, у дайверов, у охотников - разные.
Короче, велкам, земляки на сайтец мой про подводную охоту!

http://rund.by.ru/
Вернуться к началу
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это точно: разные.. но ведь плюс гидры (или шкурки-кто как привык) не только в защите при падении после прыжка.. основная задача это не околеть на ветру, когда из воды вылезаешь, а уж какая это чумовая вещь когда просто в нем плаваешь Cool будем-будем потихоньку снарягу собирать Smile
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 12:10 pm    Заголовок сообщения: Re: Привет от подохотничка Ответить с цитатой

Юрий писал(а):
Шкурка (или гидра по-вашему) при нашем климате весч не просто желательная, но и абсолютно необходимая. А на осенне-зимне-весенней подводной охоте без нее ваще кранты..
Только вот шкурки у нас у всех, у серфингистов, у дайверов, у охотников - разные.
Короче, велкам, земляки на сайтец мой про подводную охоту!

http://rund.by.ru/


хороший сайт!
особенно русалки понравились... Cool Rolling Eyes

сам фоткал или нашел где?
Вернуться к началу
Юрий
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 2:50 pm    Заголовок сообщения: Конечно, сдул. Я ж человек семейный, пожилой, негоже Ответить с цитатой

мне за русалками с фотокамерой гоняться.. Smile)
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, давайте возобновим о виндсерфинге!!! Уже пришла пора, очень хочется побольше узнать что это за зверь и с чем его едят, в обчем, у кого есть опыт - практический - делителсь советами, вчипятлениями и пр...!!!!!
Вернуться к началу
Дина



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 238
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alena писал(а):
у кого есть опыт - практический - делителсь советами, вчипятлениями и пр...!!!!!

Есть на ул.Комсомольской клуб виндсерфинга, под руководством Алексея Егорова. Наверное, там можно пройти курс обучения и возможно попробовать встать на доску. В Розе Ветров должны дать координаты этого клуба.
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Дина
Спасиб за инфу!! Smile буду узнавать!!!
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2003 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня заходила в Планету-Спорт, а там - СЕРФ - красивый, большой....
Вернуться к началу
Хас
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2003 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я на винд серфе еще года 3 назад попробовал..с инструктором когда в египте был, потом на мальте катался (когда тама жил-учился)..
Но серф мне не очень понравился.. хотя и получалось..
Много от погоды зависит...

Мне больше дайвинг нравится.. особенно какой нибудь кораблик затонувший изучать (этой зимой что бы понырять опять в египет ездил..с отцом)..

А еще вейк просто обожаю! я прошлым летом на павловке чуть задний флип не закрутил (конечно случайно.. когда элеваторную волну перепрыгивал меня сильно выкинуло) и перелетев через голову воткнулся носом доски.. больно было .. но все равно это СУПЕР было..

А что касается гидрака, то в нем на вейке кататься не очень удобно движения скованные получаются.. хотя гидрак был 5 мл толщины.. (для зимних погружений..)


Вот.. Это сугубо личное мнение и не призываю к нему прислушиваться..
Хотя попробовать стоит ВСЁ!
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2003 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Хас
Салют, Тимурка!!! Smile
На вейкборде тоже охота, но на нем на море наверное желательно пробовать первый раз! Впрочем, и на серфе тоже, тем более если без паруса.
А я тока на водных лыжах пробовала - ощущения - офигенные!!! Правда, синяков нахваталась неслабых, но это ЕРУНДА!!! До сих пор яркие воспоминания зато!!! Wink ps: не от синяков.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100