ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

О вреде виндсерфинга, или «Не ходите дети в Африку гулять!»

 RSS-поток ветки «О вреде виндсерфинга, или «Не ходите дети в Африку гулять!»»
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2003 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alena писал(а):
2 Хас
Салют, Тимурка!!! Smile
На вейкборде тоже охота, но на нем на море наверное желательно пробовать первый раз! Впрочем, и на серфе тоже, тем более если без паруса.
А я тока на водных лыжах пробовала - ощущения - офигенные!!! Правда, синяков нахваталась неслабых, но это ЕРУНДА!!! До сих пор яркие воспоминания зато!!! Wink ps: не от синяков.

Привет Аленка!!!)))
На вейку я на павловке катался.. причем очень много...
И в прошлом году еще на монументе рядом с пристанью.. тогда человек 300 наблюдало как я учился)))
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2003 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Хас
а утебя свой вейк?
я кстати тоже когда на лыжи водные вставала, это было шоу - море, пляж, 18часов вечере, на пляже яблоку негде упасть - мама дорогая - сотни пар глаз смотрят, ждут..... мне повезло, я со страху то встала первый раз ловко и поееееехала - ВАУУУУУ!!!!!
а потом еще раз пробовала сразу, и уже больше не получилось - то ли ноги ослабли, то ли че - в обчем, я один раз вперед башкой улетела, а потом наоборот, назад башкой!!!!!
но я помню звуки улюлюканья - это незабываемо!!!
Вернуться к началу
Хас
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2003 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alena писал(а):
2 Хас
а утебя свой вейк?
я кстати тоже когда на лыжи водные вставала, это было шоу - море, пляж, 18часов вечере, на пляже яблоку негде упасть - мама дорогая - сотни пар глаз смотрят, ждут..... мне повезло, я со страху то встала первый раз ловко и поееееехала - ВАУУУУУ!!!!!
а потом еще раз пробовала сразу, и уже больше не получилось - то ли ноги ослабли, то ли че - в обчем, я один раз вперед башкой улетела, а потом наоборот, назад башкой!!!!!
но я помню звуки улюлюканья - это незабываемо!!!

Вейк не свой.. (хорошова друга) но в связа с приобретение котеджа в испании, папа согласился купить вейк и 2- а водных мотоцикла(один туда один здесь).. Так что сейчас главное подождать))
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2003 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово!!!
скутер тож вещь, есть что вспомнить!!!!! Smile
Вернуться к началу
Хас
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2003 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alena писал(а):
Здорово!!!
скутер тож вещь, есть что вспомнить!!!!! Smile

ага))
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2003 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Xac: "3 кинокамеры, 3 куртки кожанные импортные..."
Laughing
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2003 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 freerider: Подколол, подколол... Smile
Вернуться к началу
Fede
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2003 1:02 am    Заголовок сообщения: виндсёрфинг Ответить с цитатой

Cool Embarassed Всем привет. Я вот чайник умеющий стоять на доске, но вот доску-то не имею и только боль и воспоминания о Красном море эх сейчас бы!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100