ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Г/л ботинки

 RSS-поток ветки «Г/л ботинки»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
AMel



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 43
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 3:25 pm    Заголовок сообщения: Г/л ботинки Ответить с цитатой

Есть лыжи. Классика Fisher Boron SC4. Крепления Marker M35. Воот.
Нужны к ним ботинки 44-45 размера. Денег на ботинки - максимум 3 килорубля. Что народ может подсказать? Если брать подержанные - на что обращать внимание?
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На срок подержанности: пластик стареет.
На наличие формовки: спортивные термоформуемые феном выдерживают несколько циклов, бытовые, с формовкой по ноге в процессе эксплуатации со временем "разбиваются", да и могут жать первое время т.к. были сформованы под другую ногу.
На повреждения, клипсы чтобы нормальные были.
Да в принципе все как обычно. ИМХО за эти деньги можно неплохие б/у взять.
Кстати, обрати внимание на размер базы. У тебя, насколько я понял, крепления уже установлены. Надо чтобы диапазон регулировок крепления позволил защелкнуть ботинок.
Вернуться к началу
Gek



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 420

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2003 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кое-какие сомнения.
Судя по размеру ноги, и вес чела должен быть приличный. А М35 - штука очччень непрочная. В свое время хрупкие девушки убивали ух за 2-3 сезона. Т.ч. если состояние лыж и крепежа хорошее, мож имеет смысл продать и взять что-то попрочнее?
Вернуться к началу
AMel



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 43
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2003 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):

Кстати, обрати внимание на размер базы. У тебя, насколько я понял, крепления уже установлены. Надо чтобы диапазон регулировок крепления позволил защелкнуть ботинок.

Ага, тут я и облажался. Точно нехватит. Что делать? Можно ли переставить крепления? Это не скажется на прочности лыж?
Сколько будет стоить?
И ещё - длина лыж 180 см. росте ~188 - это совсем плохо (для классики) или можно кататься.
Всё это от отсутствия денег - лыжи достались случайно.
Вернуться к началу
AMel



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 43
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2003 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gek писал(а):

Т.ч. если состояние лыж и крепежа хорошее, мож имеет смысл продать и взять что-то попрочнее?


А сколько может стоить такой комплект?
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12451
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2003 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMel писал(а):
Ага, тут я и облажался. Точно нехватит. Что делать? Можно ли переставить крепления? Это не скажется на прочности лыж?
.


Вот у меня были лыжи, так там стояли 4 вида креплений, включая Неву 2, на прочности это не отразилось. Правда лыжи были ничего, Volkl P10/
Вернуться к началу
HeadAke



Зарегистрирован: 01.12.2003
Сообщения: 130
Откуда: Inner

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2003 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Amel: Крепеж мона переставить например в Планете Спорт, заткнут тебе дырки от старых посадочных мест спец. пробками и все ок. Прочность от этого не пострадает (конечно не надо ставить десяток креплений разных фирм Smile) Согласен с Максом, многое зависит от лыжи. Стоить эта кухня будет в пределах 50-100 р.
Вернуться к началу
Gek



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 420

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2003 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMel писал(а):

А сколько может стоить такой комплект?


Думаю 1,5 - 2,5 т.р. в зависимости от состояния.
Больше - вряд ли, т.к. у Триала самый простой новый комплект - около 150 у.е.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100