ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Про Абзаково и Новый Год

 RSS-поток ветки «Про Абзаково и Новый Год»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
- Загрузите приложение "Абзаково - горный курорт"
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
[йожыг]



Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 30
Откуда: из леса...)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2003 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я тож еду...с 29 по 11 тьфу тьфу тьфу.
а то что путин приезжает это даже клево...потому что ратрак три раза в день будет ездить)...
а то что гора всю ночь будет так эт ваще супер).... Very Happy Shocked
Вернуться к началу
Экстремал



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2229
Откуда: Сиэтл

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2003 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу алкоголя на НГ:
поступило предложение - 20% скидка на продукцию Новое Время взамен места на НГ в Абзаково.
Народу, я так понимаю, много едет. Так что можете скинуться и получить достаточно большую выгоду от такого предложения.

Делать это надо как можно быстрее и организовано. В конечном варианте нужен список из того что есть на прилавках НВ с указанием количества и деньги.
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2003 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я говорил что нашим спонсером ЛВЗ будет, говорил

Smile
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2003 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чо-то я не понял... мы должны предложить место в Абзаково?..
или мы должны оплатить место в Абзаково?..

первого мы предложить не можем.
второе - слишком жирно будет тому чуваку!
кстати скидку в НВ я могу пробить небольшую. думается это будет меньше чем 20%, но все-равно зато хоть будет.
и еще: нужно сравнить цены Оптимаркета (кстати у меня там дисконтная карточка, т.е. по второй цене нада смотреть) и этого НВ с учетом этих скидок еще. Думаю выйдет одинаково. А в Оптимаркете зато удобней - прешел, выбрал, оплатил без всяких заморочек.
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2003 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эээ.... небольшое уточнение:
место в Белорецке (а не в А) нужно _девушке_ Smile, которая и взялась нам помочь с выпивкой...
Вернуться к началу
####



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 375

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2003 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ля ля ля)))
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12452
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2003 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото please!
Вернуться к началу
Zul'J!nn



Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2003 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и желательно примерно такое же как на Х-банде!!!Smile
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2003 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ню-ню, ребятки, загорелись? Smile
а ведь она так любит кататься в Миньяре...
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2003 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

> нужно _девушке_ , которая и взялась нам помочь с выпивкой...

знает ведь чем нас можно пронять-то, а! Smile
кароче. насчет Белорецка. Место выбить можно. Думаю это вполне реально. Но сейчас (я звонил в прошлый четверг туда) там мест свободных нет. Но есть бронь, которая наверняка будет сниматься. Меня уже еще 3 человека просили с местами помочь. Пусть девушка эта будет четвертой. Я договорился, что как бронь снимется - мне сразу сообщат. Когда это будет - пока не известно.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Отели в Абзаково:

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100