ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Про Абзаково и Новый Год

 RSS-поток ветки «Про Абзаково и Новый Год»
На страницу 1, 2, 3  След.
 
- Загрузите приложение "Абзаково - горный курорт"
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 10:30 pm    Заголовок сообщения: Про Абзаково и Новый Год Ответить с цитатой

Забыл совсем с утра запостить, но ниче, завтра прочитаете.
Информация неофициальная - болтал с чуваком, который плов готовит около нижней кассы. Говорит что в ночь с 31 на 1 подъемник будет работать до утра, все будет освещено, народу будет дофига. А еще этот перец сказал что сейчас тренируются телохранители Путина, а сам он пожалует вроде как сразу после НГ.

Гы.. а тут мы все с запрещенными рациями Wink нас просто расстреляют на всякий случай в овраге за первой трассой Smile
Вернуться к началу
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это будет полный слом кайфа !!! : ( Рации фигня, на них могут и наплевать, а вот покататься толком не дадут !!! Придется на Банное ездить блин !!! В том году как дураки ездили из Банного в Абзачку, похоже в этом году будет наоборот ... Ну не издевательство ??? Или будем пить пиво и жрать плов у этого чувака ...
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а че вы перепугались-то?
у нас же Белорецк под боком будет Smile
Вернуться к началу
####



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 375

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2003 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не боись мужики, я тут на форум один иду, Вова тоже обещал быть, ну я ему шепну что б особо там его ребята не мудрили))
Вернуться к началу
Shoorka



Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 87
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2003 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, короче, когда приедет Путин - одному ему только известно.
Но его перцы уже прощупывают територию. Кататься он будет и на Банном и в Абзаково - где больше понравится.... так шо.... я для себя сделал вывод: на время Путина, если совсем станет тяжко - найду себе трамплинчик и буду учится на нем крутить 360, без подъемника....
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2003 1:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Про Абзаково и Новый Год Ответить с цитатой

kkv писал(а):
Гы.. а тут мы все с запрещенными рациями Wink нас просто расстреляют на всякий случай в овраге за первой трассой Smile

:mrgreen:
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2003 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запрещенные рации лучше конечно не юзать в дни катания ВВП, а ваще у нас же будут и разрешеные тоже. Запрещеные тестировать будем значит в Белорецке. А до НГ думаю не нужно спешить покупать еще. Рации реально нужны тока в болших горах. Здесь-же в Абзаково они тоже не помешают, но вполне можно обойтись телефонами (купить СИМки уфимского БИ+ например) еси сильно нужно будет связь.
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2003 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное по рации не говорить: "Pan... Pan... Я freerider! Нахожусь слева от подъемника! kkv продирается сквозь деревья! Dingo нужна поддержка на западном склоне."
А то начнется, операция антитеррор.
Вернуться к началу
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2003 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

путин, путин...
это же не матрица, чтобы вездесущим быть Smile))) он же наверное опять 2го приедет.. первого - день наш.. потом белорецк, а потом Wink для желающих катаЦа никакой путин не помеха Very Happy

а мы поедем кататься в абзачку 1го часа в 4 утра? Wink
да ладно, понимаю, какие на&#%$#& поъедем Very Happy
Вернуться к началу
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2003 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xt3 писал(а):
Главное по рации не говорить: "Pan... Pan... Я freerider! Нахожусь слева от подъемника! kkv продирается сквозь деревья! Dingo нужна поддержка на западном склоне."
А то начнется, операция антитеррор.


Можно по рации не говорить, а слушать , тоже много интересного можно услышать ! Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Отели в Абзаково:

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100