ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Хорошя ли вилка Marzocchi Dirt Jam Comp 100mm

 RSS-поток ветки «Хорошя ли вилка  Marzocchi Dirt Jam Comp 100mm»
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам знаешь каких.
Вернуться к началу
Малышь
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ули понтов так как ты ехать? Это же не результат! Ваще аццтой! Надо было выкладываться пополной, а не кросскантри катить в лесу! Ну и что пробьешься? Никто от этого не застрахован! Если ты боишься и очко немного жмет, то тебе там вообще не место!
Вернуться к началу
Turbo



Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 416
Откуда: г.УФА

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая разница между вилками комп от про-с подкачкой вроде в одной ноге

Последний раз редактировалось: Turbo (Сб Июл 29, 2006 1:08 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
sly



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 4503
Откуда: с далекого острова

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Turbo писал(а):
Люди а в чём разница вилок comp от pro одна маслянная адругая нет чтоли.
мануаль от марзочи рулит! Smile
Вернуться к началу
АТОМарный
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про в одной ноге с маслом в другой, по-моему, эластомерка.... и у меня воздух не держит... мне так кажется.... Unknown
Вернуться к началу
waleeed



Зарегистрирован: 13.02.2016
Сообщения: 2
Откуда: afgadfa

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DISTORTION-у меня на старом dx_е вилка сломалась через 2 месяца,ты меня обогнал,молодец!!!!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100