ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

"Беременный" каякинг

 RSS-поток ветки «"Беременный" каякинг»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 2:05 pm    Заголовок сообщения: "Беременный" каякинг Ответить с цитатой

Наткнулся на статью тут нечаянно, и решил поделиться ссылкой специально для всех девушек, которые может быть захотят стать каякершами Laughing

http://www.abvclub.ru/other/pregnancy_2005/index.shtml

Обсуждение приветсвуется.

P.S. Для меня это ваще открытие настоящее!!!!
Вернуться к началу
Борода
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Теперь пузо уже заметно окружающим. Кроме того, мышцы пресса начинают растягиваться по округляющемуся животу,"

"По моему опыту, наибольшое неудобство представляет эскимосский переворот (прямым винтом). Хотя бы потому, что живот во второй половине беременности мешает наклоняться вперед. По этой же причине становится некомфортным выполнение вертикальных фигур родео. "
О н а с о ш л а с у м а!!!
Вернуться к началу
ЯНКА



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 278
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing прикольно....ну всё не осилила...видимо пока не так необходимо.. Laughing
Ну, ваще у меня свой взгляд на такие весчи....
Научно доказано, что женщины и некоторые более ответственные мужчины, после того как обзаведуться детьми, становятся более осторожны на воде....а в большинстве случаев слишком осторожны... Neutral
Короче говоря, водници которые до ребенка активно занимались водой, после родов становятся менее активны...ну или проще говоря..начинают бояться..... Sad И это вполне нормальное явление...
Я честно пока не знаю...ну может это просто я не знаю...женщин водниц которые имея детей ходят на экстремальные реки....
грустно, но факт.....
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100