ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Где щуку половить недалеко от Уфы?

 RSS-поток ветки «Где щуку половить недалеко от Уфы?»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота
Автор Сообщение
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8801
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

езжайте на какое-нибудь озеро с лодкой
Вернуться к началу
катька белая
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с лодкой надо, только толик сказал что там рыбы нет
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сказал бы Аслыкуль, тем более там соревнования по виндсерфингу 12,13.08.06, только как с рыбой там в этом году? Вопрос не праздный, всегда была щука и судак, даже с берега.
Как в этом году? Кто рыбачил?
О своей рыбалке в этом году в аслах писал ранее – типа «замор и рыбы не видел».
Но порыбачить хочется, сил нет терпеть. Поеду конечно по погоде. Если более менее - Аслыкуль (как минимум виндсерфинг), не очень - Кандры (как минимум раки). СС
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ильмурзино - в топку!
(были там вчера, нифига не поймали)
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вов, а ведь это самое нормальное состояние рыбака - быть в жопе и ниче не поймать. Я вот сколько знакомых рыбаков знаю - все в магазине успешно рыбачат.
Вернуться к началу
Белая



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 3232
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нифига не в топку!!!! сами лохи мы язык
оно прозрачное зато! туда ночью с фонарем попробывать надо Cool
Вернуться к началу
Vover



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 921
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 12:19 pm    Заголовок сообщения: Офф Дневник начинающего подводного охотника Ответить с цитатой

Обучение. Часть 1.

День 1.
Сегодня позвонил Толик, сказал, что ему надоело таскать из воды мальков на удочку. Надо добывать зачетных рыбов, чтобы по несколько кило. На мой робкий вопрос: "а разве такие бывают?" он твердо сказал, что бывают, и что он записался на курсы подводных охотников. Вместе со мной. Первое занятие - завтра вечером. Хм...Сходим - посмотрим...

День 2.
Дайвинг - это круто! Подводная охота - для реальных пацанов! Директор дайв клуба - настоящий мужик! Он показывал фотки рыбов, которых подстрелил самолично. Я раньше думал, такие переростки только в Чернобыле водятся. Или через фотожопу пропустить если фотографию... Мля, кто бы мог подумать, что в нашем ручье (рекой назвать сложно) такие монстры водятся??? Нет, и еще раз нет. Без ружья теперь даже купаться не полезу. На*уй. Думаю, где достать 300 баксов для оплаты обучения. И ружье купить.
Кстати, кто такой Кусто?

День 3.
Продал к чертовой матери спининг с запасной катушкой (блин, 4 подшипника, эех!) за 300 баксов. Нафига он мне теперь? Тем более, что Толик свой тоже продал.
Кусто - крутой мужик! Еле дышит - а все под воду. Как дайвер дайвера - уважаю!

День 4.
Второе занятие. В группе всего шесть человек. Я, Толик, потом два брата-близнеца Жорик и Гера, парень Саша и девушка Юля. Симпатишная. Сегодня мы познакомились с нашим инструктором, Семеном Искандеровичем. Суровый мужик, настоящий Черномор. Всей группой решили называть его Ихтиандрычем. В свою очередь, Ихтиандрыч назвал нас лягушками недоделанными и сказал, что сделает из нас настоящих дайверов. А потом, если у кого еще останется желание - превратит в подводных охотников. Говорил про фридайвинг и дайвинг, декомпрессионую болезнь, блэкаут и всякие другие непонятные слова. Но самое интересное, что под водой есть такая штука - азотка. Торкает от нее не по деццки. Толик сказал, что обязательно попробует, что это такое. На следуещее занятие было велено принести если у кого есть маску, трубку и ласты. Будут практические занятие в бассейне. Во время занятий к Ихтиандрычу приходил его бывший ученик, настоящий дайвер. Пожелал нам чтобы количество погружений равнялось количеству всплытий. Дайвинг - форевер!

День 5.
Всю ночь снились рыбы. Много и большие. Вечером созвонились с Толиком, он сказал что трубка у него есть, нет маски и ласт. Черт! А у меня нет трубки и ласт. Маска есть. Мне ее дядька из Кореи привез. Она у меня на стене висит. Страшная, но какая есть. Толик сказал, что маской и трубкой будем пользоваться по очереди, но ласты надо всяко чтоб были у каждого. Гигиена! Толик - маладца!

.... продолжение - очень многа букоф http://www.libo.ru/6574.html
Вернуться к началу
Sirius
Forum's Admin


Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1424
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно так не смеялсо.
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8801
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это отсюда
http://forum.tetis.ru/viewtopic.php?t=10319
Вернуться к началу
Taras



Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 1188
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Есть клевое озеро, вернее старица белой, от станции ибрагимовский разъезд в сторону белой там еще п\лагенрь Наука. Но только с лодки. Окунь/шука.
2. В сторону иглино, есть куча озер!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100