ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Катерные стоянки и базы

 RSS-поток ветки «Катерные стоянки и базы»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 9:16 am    Заголовок сообщения: Катерные стоянки и базы Ответить с цитатой

Народ, кто, что знает про катерные стоянки Уфы? В часности про Ласточку, ту, что в Шакше. Интересует информация о цене, сервисе, надежности охраны и наличае мест, ну и общее впечатление...
Вернуться к началу
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забазировался я на Белой, на стоянке под мостом, прикольное не шумное место, рядом с центром и денег стоит копейки - 350 руб./мес. Если кому нужно - могу помочь устроить туда свое судно...
Вернуться к началу
Руст



Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 43
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это мост в сторону Демы? Я тоже хочу туда, а то каждый раз вожу на прицепе. А как с охраной, за двигатель не страшно?
Вернуться к началу
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Охрана круглосуточная, но база совершенно совковая - если что упрут, то взять с них нечего будет. С дугой стороны там такие лодочки есть - закачаешься. Насчет моторов не боюсь - чтобы мой сковырнуть - сильно повозиться придется - упрут так вместе с катером. Вообще там даже несколько надувнушек ПВХашных стоит - даже замками не пристегнутых. Их вообще выдернуть нефиг делать, но оставляют...
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в Сипухе есть лодочная станция... но вроде она спасателям принадлежит... Можно ли туду ставить лодку и цены пока не узнавал, на недельке забегу, прпобъю...
Вернуться к началу
Руст



Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 43
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну все, я забазировал катер под мостом, теперь можно кататься. Макс, как твое здоровье? С.С. приглашает .
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жук писал(а):
Охрана круглосуточная, но база совершенно совковая ..
Ха! Вероятно ничего не изменилось там за последние лет 10. Был у меня тогда клевый прогресс с двумя 30-ми вихрями, осенью по окончанию навигации поставил на понтон, законсервировал все под тент. Весной прихожу - на моем месте огрызок причального фала. Нет лодки, и ничего что в ней было! Я к охране- типа че за дела? А там- типа у вас уплачено тока до марта было, так что 2 мес мы ее не охраняли, и че с ней случилось- не наша забота .......... и взятки с нас глядки.
Вот такой писец!
Так что эту говенную базу никому не рекомендую, и сам туда никогда не встану. Ласточка хоть и подороже, но толковая, дружный коллектив, уютно. Да и до Павловки намного ближе, все одно на Белой делать нефиг
Вернуться к началу
Руст



Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 43
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю, где находится "Ласточка", а на Белой мы на вейкбордах катаем, рядом с городом.
Вернуться к началу
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я не собираюсь на базе под мостом лодку на зиму оставлять - как только кататься на вейке станет невозможно - сразу уберу ее в гараж на достройцку-доделку. А вот близость к центру города для вечерних вейкпокатушек неоценимое приемущество.
Терик, за предупреждение спасибо.
Руст, к выхам надеюсь оклиматься, покатаем...
Вернуться к началу
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терик, расскажи подробней про Ласточку! Что по чем, говорят туда не просто вписаться - типа клубная система и все такое...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100