ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

SELA KITE CAMP 2006, 14-20 августа "Казантип"

 RSS-поток ветки «SELA KITE CAMP 2006, 14-20 августа "Казантип"»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 9:33 am    Заголовок сообщения: SELA KITE CAMP 2006, 14-20 августа "Казантип" Ответить с цитатой

Федерация экстремальных видов спорта, молодежная одежда SELA и медиа-группа EXTREME представляют

SELA KITE CAMP 2006
14-20 августа
Республика "Казантип"


Впервые на территории постсоветского пространства в рамках легендарного фестиваля молодежной музыкальной культуры "Казантип" в течение 7 дней специально для любителей кайтсерфинга и прогрессивной музыки 14 августа стартует летний лагерь SELA KITE CAMP 2006.

Проведение кайт-контестов SuperX, Best Trick и Long Distance соберет самых известных райдеров страны, которые порадуют головокружительными трюками гостей Казантипа. Ожидается приезд звезд мирового и российского кайтсерфинга. Призовой фонд соревнований: 2000 у.е.

Внимание! Для гостей фестиваля Казантип и SELA KITE CAMP 2006, не имеющих опыта катания, будет организована школа кайтсерфинга. Подарок от лучших райдеров - мастер-классы всем, кто уже уверенно стоит на доске. Снаряжение на время обучения - бесплатно! В безветренные дни - wake и wake jibbing.

Также абсолютно для всех! Угарный Kite-freak contest - в гонке сможет принять участие любой желающий, хотя бы немного умеющий управлять кайтом. Главное - яркие парики, красивые наряды или их отсутствие.

И конечно же, по вечерам вас ждет под открытым небом просмотр лучшего и самого свежего кайт и вейк видео.
Все это будет происходить на фоне фестиваля "Казантип" - главного события этого лета для ярко и динамично мыслящих молодых людей. Присоединяйтесь!

Организаторы: EXTREME Media Group, Kite planet
Генеральный спонсор: SELA
Информационная поддержка: Динамит FM, журнал EXTREME, журнал Вертикальный мир, "Доступный экстрим" на телеканале MTV, "Точка отрыва" на телеканале Спорт, "Без тормозов" на телеканале Ren-TV.

Время: 14-20 августа 2006 г.
Место: Республика "Казантип", Крым, д. Поповка (схема проезда на сайте)
Официальный сайт: www.kitecamp.ru
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может есть желающие тусануться?
Мне то очень хочется, буду проводить агитацию среди своих (чужих) знакомых.
Результаты буду сообщать. СС
ПС У кого есть опыт посещения данного мероприятия? Бытовуха какая, палатки годятся, куда транспорт? Хотя вроде где то об этом писалось.
Вернуться к началу
Vover



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 921
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 4:30 pm    Заголовок сообщения: Избиение российских туристов на Казантипе в Крыму Ответить с цитатой

Избиение российских туристов на Казантипе в Крыму: Нас связали и били палками по голове

Об избиении российских отдыхающих в Крыму на фестивале "Республика Z" в Казантипе 31 июля стало известно только после того, как россияне вернулись домой. Несмотря на то, что ими были написаны заявления в местные правоохранительные органы, большинство из них уверены, что виновные в их избиении не понесут наказания. Корреспонденту ИА REGNUM удалось встретиться с одним из пострадавших во время массового избиения отдыхающих в одном из кафе на территории "Республики Z". Глеб Бихневич, вернувшись из Крыма, находится сейчас на лечении, так как врачи зафиксировали у него сотрясение мозга, перелом пальцев рук, контузию глаз и множественные гематомы. Он рассказал корреспонденту агентства о случившемся 31 июля.
"На Казантип я приехал 28 июля, о нем я много слышал и решил съездить, посмотреть что же это такое, а заодно покататься на кайте, серфинге. У меня были с собой парашюты, оборудование. Все действительно было очень интересно, много интересных людей, много музыки..."

http://www.regnum.ru/news/684836.html
Вот и такое случается...а ведь это наши же братья-славяне.
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый вариант экстримального отдыха. За этим ("заплати, зайди, получи) и ездить далеко не надо. СС
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100