ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Первую очередь "Горы Белой" сдадут к 4 ноября

 RSS-поток ветки «Первую очередь "Горы Белой" сдадут к 4 ноября»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 1:37 pm    Заголовок сообщения: Первую очередь "Горы Белой" сдадут к 4 ноября Ответить с цитатой

Председатель правительства Свердловской области Алексей Воробьёв сегодня в Пригородном районе провёл рабочее совещание по строительству горнолыжного комплекса "Гора Белая". Об этом сообщили в пресс-службе губернатора.

С пуском "Горы Белой", в проекте которой - трассы различной сложности, детский городок с катком, горки для катания на санках и сноубордах, комфортные условия проживания и удобные средства доставки, Свердловская область получит действительно имиджевый объект.

Заслушав отчёты представителей строительно-монтажных организаций, участвующих в возведении комплекса, Алексей Воробьёв принял решение о завершении здесь работ по первой очереди "Горы Белой" к 4 ноября 2006 года - Дню народного единства.

Источник: http://www.itartass.ur.ru/

См.также: Новый горнолыжный комплекс под Нижним Тагилом
Вернуться к началу
Rolly
Forum's Admin


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 2284
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Заметьте, ТРАССЫ различной сложности... /очевидно для лыжников/ и ГОРКИ для катания на САНКАХ и СНОУБОРДАХ... Smile
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас на урале не горы а горки. поетому доскеры ездят по горкам, а лыжнеги по трассам. ибо ссат и срут немерянно с них сьезжать

Smile
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

определенно тема копро была не зря поднята
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 25401
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая, колись на какие бабки гору прикупила.
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13744
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
Белая, колись на какие бабки гору прикупила.

Нефиг колоться Very Happy Контромарочку!!!
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2006 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эдуард Россель провел очередное совещание, посвященное рассмотрению хода строительства ряда социально значимых объектов, возведение которых губернатор курирует лично.

Россель дал неудовлетворительную оценку темпам работ по строительству горнолыжного центра на горе Белой под Нижним Тагилом. В настоящее время его участники отстают от графика в среднем на месяц. По мнению губернатора, отставание это - необоснованное.


http://www.itartass.ur.ru/
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100