ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

CKYЧH0 ПЛЯ!!!

 RSS-поток ветки «CKYЧH0 ПЛЯ!!!»
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 5:42 pm    Заголовок сообщения: CKYЧH0 ПЛЯ!!! Ответить с цитатой

Что-то умер форум, разбрелись все флудеры по углам, накупив, видимо перчаток, которые Дорз предложил (тут) и делом типа заняты...
Тока Слим вот радует: про то, что и ахтунг может стать натуралом статейку выложил Idea
Ну и про сплав на резиновых бабах тоже хорошо. "Я - резиновый мужик, ты резиновая баба, мы ... без любви, нам ее вообще не надо..." Smile
В голыжно-афецантском форуме вообще тишь, а между прочим, до зимы остались жалкие 3 месяца и последняя летняя неделя. Может, снегонедотоксикоз всех насмерть замучал, и мозг недомовцев уже не может без него ничего выдавать, даже бред? :?
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ваще сраца надоело, истина не рождаетца, работа зае...ла, нет, просто её много, снега нет, че делать на новый гот не понятно, С.С. стал понятно излагать и ваще...
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это уже даже не тоска, это... старость!? :? Sad
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлогаю помериться хренами! Устроим соревы???
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
Да ваще сраца надоело, истина не рождаетца, работа зае...ла, нет, просто её много, снега нет, че делать на новый гот не понятно, С.С. стал понятно излагать и ваще...

Как это снега нет???
http://foto.nedoma.ru/showphoto.php/photo/9788
Вернуться к началу
Мартышка



Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4734
Откуда: Нерезиновск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 24, 2006 11:39 pm    Заголовок сообщения: Re: CKYЧH0 ПЛЯ!!! Ответить с цитатой

Nikitos писал(а):
Что-то умер форум, разбрелись все флудеры по углам, накупив, видимо перчаток, которые Дорз предложил (тут) и делом типа заняты...
Тока Слим вот радует: про то, что и ахтунг может стать натуралом статейку выложил Idea
Ну и про сплав на резиновых бабах тоже хорошо. "Я - резиновый мужик, ты резиновая баба, мы ... без любви, нам ее вообще не надо..." Smile
В голыжно-афецантском форуме вообще тишь, а между прочим, до зимы остались жалкие 3 месяца и последняя летняя неделя. Может, снегонедотоксикоз всех насмерть замучал, и мозг недомовцев уже не может без него ничего выдавать, даже бред? :?

Хочешь шутку?...
Мой день рождения будет праздноваться в Уфе...
Надеюсь ты будешь?
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 12:44 am    Заголовок сообщения: Re: CKYЧH0 ПЛЯ!!! Ответить с цитатой

Elena писал(а):
Хочешь шутку?...
Мой день рождения будет праздноваться в Уфе...
Надеюсь ты будешь?

Шутка удалась. Я уже прямо сбегал на вокзал и билеты купил. Cool
Вернуться к началу
Мартышка



Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4734
Откуда: Нерезиновск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 12:56 am    Заголовок сообщения: Re: CKYЧH0 ПЛЯ!!! Ответить с цитатой

Nikitos писал(а):
Elena писал(а):
Хочешь шутку?...
Мой день рождения будет праздноваться в Уфе...
Надеюсь ты будешь?

Шутка удалась. Я уже прямо сбегал на вокзал и билеты купил. Cool

А теперь поговорим серьезно... Rolling Eyes
Фсе, кто не был на моих днях рождения последие лет девять... готовьте падрааааааркиииииииииии )))))))))))))
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленк, как-то неожиданно ты все придумала... но клево. Давай приезжай, давно уже не сидели что бы так вот.
Помница я, будучи студентом, приезжал к тебе на ДР в Мск.
Мог тогда себе позволить ездить каждый год почти... гы Smile)))

Кстати, кто-то тут кафе на 100-150 человек искал - это не ты случайно? Very Happy
Вернуться к началу
kacTep
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikotos, давай колись где в оренбурге мона на лыжах покатадзе зимой?? я тут походу корни пустил...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100