ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

УАЗ 3909 Фермер-2, нужен?

 RSS-поток ветки «УАЗ 3909 Фермер-2, нужен?»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
merida-biker



Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 9:50 pm    Заголовок сообщения: УАЗ 3909 Фермер-2, нужен? Ответить с цитатой

Не придумал более удачного места для обьявы, на этом форуме. В барахолке велосипеды, да лыжи. Если модераторы против, то мои извинения, переносите куда надо ... я не против

Итак, продается УАЗ 3909.

1995 г.в.
50 000 км пробег (около того)
60 000 рублей. (при надобноности обговорим точнее)

Техническое состояние..... хорошее, хотя не все в порядке. Например надо поменять один из задних тормозных цилиндров и прокачать систему, а так же поменять всю систему выхлопа. Был бит два раза об другие уазики и один раз об землю (перед передним колесом было мято, под бампером) Все заделано, закрашено 7 лет назад и не гниет. Последние лет 5 стоял в гараже, в хороших условиях. Лакокрасочное покрытие в норме, сквозной коррозии нет, трансмиссия тоже в отличном состоянии, двигатель требует настроики и отладки в мелочах.

Прична продажи: надоел стоять в гараже, пробовал применять по назначению - но нет времени, все равно в итоге стоять будет, пока не станет раритетом))))))))

Проблемы: нет ни ТО, ни страховки и записан УАЗ на нашу давно закрытую фирму. Если есть связи в ГИБДД и есть возможность сделать все без шума и волокиты, то продам дешевле. Если найдтуся серьезные покупатели, но без связей, то сам все улажу.

ТХ: http://www.uaz-online.ru/mode.73658-id.198890-type.html
Фото:



Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100