ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

радиостанции

 RSS-поток ветки «радиостанции»
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум
Автор Сообщение
WPI



Зарегистрирован: 30.12.2003
Сообщения: 1602
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 9:21 am    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

2 ruslan_f: И не RW и не RA -эти серии позывных давно кончились.
Я теперь RX9WT, старый позывной -UA9WPI был с 86-го года, год назад поменял на новый...
2 Iguana: Действительно найти документацию на 1500 -ую Аорку сложно, т.к. это достаточно редкий и старый аппарат. Но такой точно есть в Уфе - приходилось с ним работать. Сейчас он в "Шок"-е, в лаборатории. Спрошу у ребят, может книжка по нему сохранилась.
На www.radioscanner.ru смотрел? Там можно в форуме крикнуть, наверняка кто-нибудь поможет.
А вообще в чём непонятки, что-то глючит? Насколько помню, аппарат достаточно простой.
2 Удав: -Верный ход, общие частоты- это хорошо Smile
Вернуться к началу
УДАВ



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 3482
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 9:43 am    Заголовок сообщения: Re: ! Ответить с цитатой

WPI писал(а):
2 Удав: -Верный ход, общие частоты- это хорошо Smile

Да это WPL сумничал Very Happy .
Вернуться к началу
WPI



Зарегистрирован: 30.12.2003
Сообщения: 1602
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 9:47 am    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

Передай ему превед!
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 11:10 am    Заголовок сообщения: Re: ! Ответить с цитатой

WPI писал(а):

2 Iguana: Действительно найти документацию на 1500 -ую Аорку сложно, т.к. это достаточно редкий и старый аппарат. Но такой точно есть в Уфе - приходилось с ним работать. Сейчас он в "Шок"-е, в лаборатории. Спрошу у ребят, может книжка по нему сохранилась.
На www.radioscanner.ru смотрел? Там можно в форуме крикнуть, наверняка кто-нибудь поможет.
А вообще в чём непонятки, что-то глючит? Насколько помню, аппарат достаточно простой.

В ручную понятки, но всякая работа с забиваением в память, извлечением из нее, какой-то банк и т.д. Методом научтыка не получается. На этот сайт зайду, спрошу, на следующей неделе может удастся заехать в Шок, возьму его с собой, впрочем он и так постоянно в машине.
Вернуться к началу
ruslan_f



Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 11:13 am    Заголовок сообщения: Re: ! Ответить с цитатой

WPI писал(а):
2 ruslan_f: И не RW и не RA -эти серии позывных давно кончились.
Я теперь RX9WT, старый позывной -UA9WPI был с 86-го года, год назад поменял на новый...


УУУУУ первая котегория Smile
Вернуться к началу
fix



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 6018
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

433 это правильно, тока мои желтые вокстелы полная попса, так игрушка, реально метров 300 тока работает, покатушки на великах, сплав, штурман пилот еще годидзе, а в лесу на дальняк фигня, планирую купить мидланды, они вроде посерьезнее.
Вернуться к началу
УДАВ



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 3482
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fix писал(а):
433 это правильно, тока мои желтые вокстелы полная попса, так игрушка, реально метров 300 тока работает, покатушки на великах, сплав, штурман пилот еще годидзе, а в лесу на дальняк фигня, планирую купить мидланды, они вроде посерьезнее.

Когда вся толпа в одной луже полощится хватает ведь! Для дальняка (если в зоновском понимании станция вааще не нужна) достаточно иметь только пару.
Вернуться к началу
WPI



Зарегистрирован: 30.12.2003
Сообщения: 1602
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 9:14 am    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

2Iguana:Вчера заходил в Шок, искали мануал на твою аорку- нет его!
Сканер только одиноко в сейфе лежит, боди онли.
Особо не надеюсь что в их лаборатории всё знают про этот аппарат.
Но попробовать можно, попытка-не пытка(с)Л.П.Берия. Very Happy
Будешь в Уфе- заглядывай.
Зв.8-9083531697.
Вернуться к началу
александрс
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 5:44 am    Заголовок сообщения: AR1500 или MK1500 Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
2WPI
Немного от темы: есть такая штука АОR AR 1500 Wide range monitor. На более свежие версии данного сканера инструкции есть, а вот конкретно на этот нету. А интерфейс какой-то замороченный, разобраться не могу. Поиск в инете ничего не дал. Может есть какая информация у Вас?

Я тоже не могу найти но у меня написанно MK1500 Wide range monitor.
это одно и тоже или разные рация- сканер если это AOR AR 1500 то наверно найду софт
размер рации в две руки
a050360@bk.ru
Вернуться к началу
WPI



Зарегистрирован: 30.12.2003
Сообщения: 1602
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 10:44 am    Заголовок сообщения: ! Ответить с цитатой

Нашел!
http://www.rigpix.com/aor/aor_ar1500.htm
там есть и мануал на английском. Это по аор-ке.
2Александрс: посмотрите по ссылке, если аппарат похож на 1500-ую аорку, то есть шанс, что и мануал подойдет...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100