ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Выбор джипа для рыбалки

 RSS-поток ветки «Выбор джипа для рыбалки»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
Ins13



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю что авто получится очень старым - это меня не пугает, лишь бы последний хозяин нормальным был - состояние смотреть надо. По запчастям - зато ихнеджипы ломаются реже Wink Да и б/у шных запчастей море на Хайлюкс например. Я в своё время б/ушный компрессор кондея взял в 10 раз дешевше нового на Эксив - до сих пор(3 года ) работает без проблем, тьфу, тьфу, тьфу. Расход тоже не имеет большого значения ибо выезжать я на нём буду 1-2 раза в месяц тока по делу.
По Эскодику - поверхносно почитал, поправьте меня если я ошибаюсь - без доработок это паркетник, т.е. машина для хороших дорог.
Вернуться к началу
УДАВ



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 3482
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Самурай?
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ins13 писал(а):
По Эскодику - поверхносно почитал, поправьте меня если я ошибаюсь - без доработок это паркетник, т.е. машина для хороших дорог.

Видел в деле недоработанный Эскудо - не сказал бы что это паркетный джип, по-серьезней все-таки будет.
Самурай видел на зимних покатушках один раз - жег он отчаянно и выглядел очень достойно, но скорее всего был доработан.

Все-таки: машинка нужна для рыбалки или внедорожных выездов? Smile
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще есть Daihatsu Rocky/Feroza. Тоже прикольная машинка. Вот ткнул пальцем в первый попавшийся на auto.ru
http://cars.auto.ru/sale/CD00817/
Там половина машины - Toyota
Вернуться к началу
УДАВ



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 3482
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дайхацу Фероза с независимой передней подвеской, Роки с мостами. Подразделение Тоеты, детали только оригинальные и ДОРОГУЩИЕ!
А Самурай чуть лифтануть подвеску, и злобную резину влындить, зверюга получится!
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$7k Хватай пока не унесли Smile

http://cars.auto.ru/sale/FL14035/



Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще тыщ 10 на перегон и как раз твой бюджет. Вся рыба как увидит - от зависти сдохнет, только сачком собирать останется Smile)))))
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13765
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже Дайхацу Laughing
и всего 11.5к$
Как американская нива, но без деЦких болячек


Если правый руль не смущает- в Ёбурге щас прикольный Хайлюкс торгуется, правда чуток подороже заявленного бюджета


Кстать сегодня нашел Mitsubishi L-200, 2002 гв, за 15.8 ... не пойму где тут наЁпывают? типа даже состояние "отличное"
Вернуться к началу
Ins13



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джип нужен : а) для поездок на рыбалку - брат у меня не то чтоб рыбак - с пацанами за компанию ездит водку поесть. б) чтоб сыну места боевой юности показать - сунулся я на камрюхе в сторону Изяка за синтиком - дальше родника не проехал - машину жалко. Есть там дальше пару мест в лесочке говна приличные - в детстве велосипед на себе таскать приходилось, да раньше брод был глубиной мах50см. с) что я понимаю под участием в покатушках (поправьте меня если я ошибаюсь) что мне тута народ на работе показывал - есть покатушки куда без специальной подготовки машины соваться нефиг, а есть народ на работе на джипах неподготовленных особо собрался по заснеженным полям погонять. Дык как грит один мой знакомый - без фанатизма.
Брать машину буду в начале следующего года, сейчас стоит задача - определится чё брать, а чё ни в коем случае.
Тута мужики на работе вота чё пишут :"Инс, ну пойми ты наконец, б/у джип это не б/у лекговушка - тут вариант с >10 летней не прокатит - шансы, што тебе повезет нааааааааааааамного меньше. Не важно: японский он или еще какой - джипы не ездят больше мах 7 лет, т.е. потом нада нескончаемо вкладывать бапки если хочешь на нем ездить." Это действительно так? По обычным легковушкам я могу однозначно сказать по личному опыту - бери 10летнюю после хорошего хозяина - и вероятность того, что не будешь знать с ней горя очень высока. Действительно ли нет никакой вероятности найти нормальный 10-15 летний джип?
Вернуться к началу
УДАВ



Зарегистрирован: 24.03.2005
Сообщения: 3482
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моим наблюдениям, в полной мере вне дорог лазят не более 5 процентов всех "джипов". Остальные строго на дорогах. Вседорожник крепче легковушки, а катается там же (асфальт, грунтовки). Откуда большая раздолбанность, обьясните! Рисковано брать боевую (подготовленную) машину, вот она как раз может оказаться на последнем издыхании...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100