ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

замечание рулевому

 RSS-поток ветки «замечание рулевому»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Gek



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 420

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2003 11:56 pm    Заголовок сообщения: замечание рулевому Ответить с цитатой

при переходе из какого-либо форума в раздел меню "список форумов" происходит сброс личных настроек, т.е. я оказываюсь "гостем".
Хуже то, что при повторном входе под своим ником, все сообщения уже отмечены, как прочитанные.
Прошу принять меры по недопущению, иначе буду жаловаться в домоуправление. Twisted Evil
Вернуться к началу
Sirius
Forum's Admin


Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1424
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2003 12:02 am    Заголовок сообщения: Re: замечание рулевому Ответить с цитатой

Gek писал(а):
при переходе из какого-либо форума в раздел меню "список форумов" происходит сброс личных настроек, т.е. я оказываюсь "гостем".
Хуже то, что при повторном входе под своим ником, все сообщения уже отмечены, как прочитанные.
Прошу принять меры по недопущению, иначе буду жаловаться в домоуправление. Twisted Evil

Не гони! Траблы явно на твоей стороне! Попробовал несколько раз, все нормально. Это не к рулевому.
Вернуться к началу
Gek



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 420

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2003 8:38 pm    Заголовок сообщения: Re: замечание рулевому Ответить с цитатой

Sirius писал(а):
[Траблы явно на твоей стороне!


ну, пофантазируй, как это у меня может быть?

ЗЫ
в др. форумах ничего подобного ни разу не было
да и в этом не всегда такое случается, но 3 раза уже было.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже бывает что-то.. сами видели я под гостем пару раз писала в сабже Аджигардак что ли..
Вернуться к началу
redhat



Зарегистрирован: 06.05.2003
Сообщения: 1673
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
У меня тоже бывает что-то.. сами видели я под гостем пару раз писала в сабже Аджигардак что ли..

Вот видете - под Гостем мое написалось! Глючит-глючит!
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12451
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже выскакиет из логина, ну и че? Это разве проблема по сравнению с мировой революцией?
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что могу сказать...
поиграйте с настройками браузера (поставьте "принимать все cookies"),
залогинтесь в форуме с галочкой "автоматически входить"

проблема на Вашей стороне,
может быть в Вашей организации стоит плохо настроенный прокси или файрволл,
разбирайтесь сами...
Вернуться к началу
Andrewsha



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 69
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот именно, разбирайтесь сами у нас усе работает Smile
Вернуться к началу
Gek



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 420

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2004 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может быть и так, Но
1. собственных настроек не менял (никаких)
2. За 2 недели - уже третий тип общения получается - теперь при переходе с первого просматриваемого форума к любому другому из ника не выскакиваю, но все сообщения отмечаются, как прочитанные.

Так как в настройках компа я ничего не менял и на сайте все (как вы говорите) в порядке, возникает вопрос - а может у меня с головой что-то?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100