ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Объясните дураку

 RSS-поток ветки «Объясните дураку»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Gek



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 420

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 12:10 pm    Заголовок сообщения: Объясните дураку Ответить с цитатой

почему на этом сайте так часто упоминается слово слово экстремальный?
Тут вообще есть хоть один чел, кто занимается экстремальными видами спорта?

Для ориентировки. В горных лыжах экстремальными считаются маршруты, где есть т.н. ноу фол зон - т.е. если вы упали, значит вы уже умерли.
Или стулья в Миняре ломать - это тоже экстрим?
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх, батенька...
давно уже все вот здесь обсудили: http://www.southural.ru/board/show_answers.html?question_id=2468&position=0

и просьба: тыкните мне пальцем, плиз, где на сайте (не в форуме!) нечестно упоминается слово "экстремальный"
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Gek: Я чо-то тоже не считал что у нас на сайте, да собственно и в форуме слово экстрим часто упоминается...

Согласен с фрирайдером, что у нас нет нечесных упоминаний этого слова.

И вообще стремное это деление экстрим/неэкстрим...

ЗЫ Экстремалом себя не считаю. Считаю себя просто немного ненормальным.
ЗЗЫ Маршруты, где упал-погиб ходил. Но мне вообще не понравилось. Да и ходил это громко сказано - просто на канте стравливал осторожненько с редкими перекантовками-прыжками.
ЗЗЗЫ 2 ФР: О5 упоминание о НеДоме в сети!
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12452
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2003 1:50 pm    Заголовок сообщения: Re: Объясните дураку Ответить с цитатой

Gek писал(а):
почему на этом сайте так часто упоминается слово слово экстремальный?

Вот наверху есть кнопочка "Поиск". Нажал я на нее и написАл слово "экстремальный". А оно вон че написАло: Результатов поиска: 8
А в другом месте, внизу написано: Наши пользователи оставили сообщений: 8689. Если составить пропорцию, то не больно часто выходит...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100