ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Боты Бёртон, крепы Флоу, чехол и возможно доска БёртонДрагон

 RSS-поток ветки «Боты Бёртон, крепы Флоу, чехол и возможно доска БёртонДрагон»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка
Автор Сообщение
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2003 6:11 pm    Заголовок сообщения: Боты Бёртон, крепы Флоу, чехол и возможно доска БёртонДрагон Ответить с цитатой

Знакомый продает:

боты Бёртон Драйвер
размер US 11.5 по-нашему 43.5 наверна.
Верхняя модель сезона 01/02.
В отличном состоянии.
$200

Крепы Флоу
Модель пока не ясно (позже уточню), но самая верхняя сезона 01/02. Состояние отличное.
$160

Чехол Бёртон
на колесиках под несколько досок
$100

Возможен торг.

Возможно продастся
доска Бертон Драгон
164 (позже уточню)
сезона 01/02
Пишите если интересно - цена обсуждаема.
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По доске.
Цена 350 баксов.
Состояние очень хорошее. Есть заделаные повреждения на скользяке. Но все заделано хорошо, хотя и видно. Канты в полном порядке. Никаких расслоенок и других повреждений не было.
ЗЫ Для информации: стоимость этой доски в Москве в сезон 01/02 составляла 735 баков!!!
Вернуться к началу
stealthy



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 182

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2004 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что за заделанное повреждение ... поподробней плиз...
Вернуться к началу
jdrain
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2004 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заделанные повреждения у него в голове
Рап барыга у тебя же стока барахла не было
мажор фигофф


------------
www.snowboarding.ru
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис (JDR), мля, поеду ведь скоро в Москву! Тебе сделаю повреждения в голове!

У меня и щас стока барахла нету!
Это не мое. Знакомый просил продать. Он спину повредил серьезно. Вот и продает все.

2 stealthy: В общем-то мне пришлось купить эту доску. Т.к. я свою разбил, а катаца на чем-то надо было... А эта была под рукой и деньги не сразу можно было заплатить. Вот. Но щас могу продать. Если чо за 9т.р. продам. Просто получается у меня старая доска тоже такой-же ростовки (хотя и другая совсем по характеру (ну типа по жесткости и все такое)) - я бы себе побольше бы чо-нить взял-бы.

Кароче, по повреждениям: 3 раза доска попадала скользяком на камни - были глубокие поврежднеия - до мяса - но само "мясо" не повреждалось. Заделано было в Завьялихе и в Абзачке - все путево. Эти заделывания выдны, т.к. заделаны черным (одна) и прозрачным (2 другие дырки) материалом. А сама скользячка и не черная и не прозрачная Smile Ничего подробней сказать не могу - смотреть нада.
Звони если интересно 8-917-3493553

Да вот еще описание доски: сэндвич, назначение - фристайл (но я по лесу гонял - клево по пухляку идет), очень легкая.

ЗЫ Вот так она примерно выглядит со стороны скользяка:
http://dd-box.narod.ru/akbigair_040317.jpg

ЗЗЫ Боты, крепы, чехол так-же по-прежнему продаются.
Вернуться к началу
Spoonman



Зарегистрирован: 17.11.2003
Сообщения: 1095

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pan писал(а):


ЗЫ Вот так она примерно выглядит со стороны скользяка:
http://dd-box.narod.ru/akbigair_040317.jpg



Чё, блин, выпендрелся? Wink
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2004 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну выпендрился да.
Ну и реклама доске: типа вот так вот можно на ней летать Smile
Вернуться к началу
Demon



Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 784
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пан, так это не та доска, на которой ты по вагону электрички катался? Very Happy
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2004 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет. та другая была Smile
Ее я постесняюсь продавать Smile
Точнее еси ее продавать то баксов за 100, а за 100 такая корова нужна самому Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100