ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Жен. пол обучаем КАЙТИНГУ?

 RSS-поток ветки «Жен. пол обучаем КАЙТИНГУ?»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 10:28 am    Заголовок сообщения: Жен. пол обучаем КАЙТИНГУ? Ответить с цитатой

Это даже два вопроса в одном.
Обучаем ли он в принципе и как обучаем, ежли он обучаем?
У меня был небольшой опыт на заре кайтинга. Девушка делала два галса и падала. Это была еще слабая лыжница.
Для ответа на выше заданный вопрос, думаю необходимо провести научный эксперимент и думаю не один (для чистоты опыта).
У кого какие ресурсы (я про наличие катальщиц)?
У меня была зацепка. Из Москвы на п.м.ж. приехала крутая фристайлистка – лыжница и устроилась на ТВ «Вся Уфа». Найду и приведу в поле. И пока все.
А еще есть кандидатки?

Писал рядом:

Завидую вам, а в поле одни прожженные ветрами «морские волки одиночки» и цепляются не к малышкам, а к КАЙТУ.
Правда я им (муж. компании) нещадно изменял. После поля ехал в Алимпик, одевал сноуборд и как тут было сказано ранее, получал совсем другое удовольствие (эстетическое). Короче зырил на лево и на лево.
Надеюсь в этот сезон появятся первые амазонки. И даже учреждаю приз: «Кайтамазонка №1» - авторский диплом от ufakite и шампанского (много)
«Кайтамазонка №2» авторский диплом от ufakite и шампанского (меньше)
«Кайтамазонка №3» авторский диплом от ufakite и шампанского (еще меньше)
Всем цветы, банкет, фуршет и по пять (минимум) претендентов на танец с саблями, блин с дамами, то есть с вами.
А вообще, мне кажется девушки как то сторонятся кайтов и на видео их совсем мало. Может это не «женское» дело, а чисто мужской промысел, ловить и укрощать ветер.
Хотя Настя, с голым торсом, круто смотрелась со спины летом, управляя кайтом. Все имеющиеся мышцы проработались и дали о себе знать поутру.
Возвращаюсь к «АМАЗОНКАМ». Заявки и обучение – вся зима, торжественный прием в братство кайтеров и вручение дипломов на последних соревнованиях. Амазонки стартуют отдельно.
СС
Вернуться к началу
Олеся
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выдвигаю свою кандидатуру на обучение. Все раздумываю, покупать ли кайт. Или попробовать вначале, вдруг это не мой вид спорта Rolling Eyes
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2006 2:01 am    Заголовок сообщения: СВЕРШИЛОСЬ Ответить с цитатой

Лед тронулся, господа присяжные.
Надеюсь, теперь род кайтеров не вымрет, а прирастет и приумножится.
И только самый достойный будет обучать Олесю.
Дождался, можно и поспать. Пока. СС
Вернуться к началу
зверёнок



Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 73
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 16, 2006 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тож хочу Sad
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Смелые, вперед, на тренировки.
Вернуться к началу
Олеся
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы где занимаетесь?
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧЕМ?
бильярдом в гостинке
кайтингом в поле
вейкбордингом на воде
дайвингом под водой
и т. д.
иногда совмещаю http://forum.nedoma.ru/topic6952-370.html
люблю коктейли
СС
Вернуться к началу
зверёнок



Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 73
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С.С. : а где коктельбордингом? Smile
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Окт 20, 2006 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошее предложение. По моему этим я сегодня и занимался в Гостинке на показе мод- «Fashion Day - осень 2006» в Уфе! (полная версия на «Экстрим ЖИВ») СС
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь, девушки подхватят идею кайт-пилотажного, тренировочного выезда. Все для вас: погода, ветер, солнце, куча оборудования и мальчики при нем.
Подробности тусовки: http://forum.nedoma.ru/topic8682.html
Надеюсь, настанет время, и уфимские девушки составят нам не просто компанию, а примут в соревах участие. Это уже есть в других городах. Дерзайте и вам воздастся.
герой Урала ОНА и ОН
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100