ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Новый Год встретили...

 RSS-поток ветки «Новый Год встретили...»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Будни и праздники НеДома.ру
Автор Сообщение
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile

Последний раз редактировалось: Oswald (Чт Янв 15, 2004 7:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще
авария в А случилась не с фибрами Smile)))) а с фидерами
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Сказка приостановилась при въезде в родной город, сверкающий огнями… Было и радостно и грустно одновременно, пели «Не забывай….».

Аленка, сонце моё, это ты???
Smile
радость моя, у тебя писательский талант!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
распечатай плиз свое творение я заламинирую (а то у меня инет без сети и принтера)
А.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freerider писал(а):
а мне понравилось, как я вышел на лестницу поиграть на гитаре,
и вдруг народ начал просыпаться/подтягиваться и песни орать (Ленычу респект за голос!),
и разошлись мы часов в 6 утра, потому что другой народ в гостинице очень спать хотел, и грозился милицию вызвать...

и как Ленинград пели с 31-го на 1-е понравилось,
и как затаривались соками/водами перед банкетом Very Happy ,
и как Ленка про Миньяр загонялась,
и шутка с наручниками,
и аквапарк,
и всеобщее настроение!

клево


пение на лестнице даааа супер!!!!!
вобще все супер.
Smile
вопрос - праздничный филем когда будем смотреть?

п.с. про наручники - Катя КК в очередной раз меня проштырила -
рассказываю ей эту фишку, а она говорит (в своей спокойной манере) - а КАК были наручники? вот так - (руки вместе) - или ТАК (РУКИ РАЗВЕДЕНЫ КАК КОГДА К КРОВАТИ ПРИКОВЫВАЮТ!!!) я упала на месте вообще! ржач Smile)))))))))
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2004 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):

п.с. про наручники - Катя КК в очередной раз меня проштырила -
рассказываю ей эту фишку, а она говорит (в своей спокойной манере) - а КАК были наручники? вот так - (руки вместе) - или ТАК (РУКИ РАЗВЕДЕНЫ КАК КОГДА К КРОВАТИ ПРИКОВЫВАЮТ!!!) я упала на месте вообще! ржач Smile)))))))))


Это да, Катька молодчина! Smile
А еще прикол вспомнился - заходит Байкалыч ночью в комнату (доброе приведение), протягивает руку, вымазанную во что-то ярко-белое: "Пошли!" - "Куда?" - "Туда!" - "А в чем твоя рука?" - "В кефире!"

И про избушку тоже сильно было!..

Новый Год удался!
Вернуться к началу
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..... не забывай.......... Very Happy
Вернуться к началу
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2004 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-да уж !!!! И что интересно - Новый год праздновали все, а рассказов об этом очччень мало !!! Проичем рассказы все урывками и интригующие ! : ))) Если сложить все в кучу, то расстройство наших соседей , от того что мы слегка веселились и пели песни часов до 3 , просто слон из мухи !!! : )))
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2004 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хачу фоты Нового Года на мыло!
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12453
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2004 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я хачу!
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2004 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на этой неделе 100пудово выложу фотографии,
м/б даже завтра Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Будни и праздники НеДома.ру Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100