ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Новый Год встретили...

 RSS-поток ветки «Новый Год встретили...»
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Будни и праздники НеДома.ру
Автор Сообщение
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12452
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2004 2:42 pm    Заголовок сообщения: Новый Год встретили... Ответить с цитатой

Ну че, кто нибудь все-таки осмелится начать рассказ о встрече НГ в Белорецке?
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2004 3:05 pm    Заголовок сообщения: Re: Новый Год встретили... Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Ну че, кто нибудь все-таки осмелится начать рассказ о встрече НГ в Белорецке?

погоди, Макс, фотки еще не приехали Smile
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2004 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фотки ладно - видео еще не приехало

Wink

закованные в наручники пиплы, лежащие в ночных коридорах тела, распевание гимна СССР и поливание шампанским....
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12452
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2004 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не зря я стал спрашивать в форуме "Общий" а не в форуме "Горные лыжи и сноуборд" Laughing
Вернуться к началу
Zul'J!nn



Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2004 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слушай макс... а байк так ине встал на лыжки свои???
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2004 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуй я осмелюсь начать рассказ.
Точнее скажу как мне ощущения.

Первое:
Почему-то мне ни разу за все эти дни ни разу не удалось качественно напица! Как-то ничо не цепляло... Как-то драйвово не повеселился...

Второе:
Напрягался насчет проживания... Может потому и не напился... Чуствовал какую-то ответственность и тормаза никак не мог отпустить...

Третье:
Снега МАЛО!!! Катострафически мало! я не про трассы - там все ок, но млин я никакого кайфа не испытываю еси за минуту пролететь по трассе, потом х.з скока отстоять в этой очереди (казлось бы не на рынке, но народ в очереди становистя быдлом), некоторое время еще подниматься...
В Белорецке грят катаца невозможно - опять-таки снега нет...

Четвертое:
Покатался мало!!! Сначала доску убил, потом ее пока ремонтировали - ждал, на следующий день повредил ноги... подбит И потом ждал уже до отъезда - так и не катался Sad Откатался в общей сложности часов 14 всего...

Ну а теперь о хорошем:
Хотя я откатался всего 14 часов, хоть снега и мало было, но я все-же успел вкусить всю прелесть катания! Ну по трассе я накатался еще в прошлый приезд... По лесу мне очень понравилось вдоль креселки справа! Хоть я и убил доску и хоть ноги повредил, но я считаю, что это вполне нормальная плата за такое катание - могло быть и хуже! Да и иногда это должно случаца. Причем с каждым последующим разом таких неудач боишся все меньше и меньше... И это хорошо! ...наверна...
А что не напился - это даже хорошо наверна! бухаем И объяснимо - после качественного катания бесица особо и не охота уже.
Ну и о главном: НГ встретили весело!!! Особо запомнилась волна за столом и "бл%ди" ленинградовские (песня в смысле) Wink клево

ЗЫ Еси кому интересно: Переломов у меня нет. Левая нога уже почти прошла. Правая еще болит. Ну думается через недельки 3 можно будет попробовать покатаца.
Вернуться к началу
Zul'J!nn



Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2004 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин... а может кто-нить выложит фотки с НГ?? жуть как охота вспомнить хоть что-нить!Smile
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12452
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2004 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bokas писал(а):
слушай макс... а байк так ине встал на лыжки свои???


Нет, не встал. Его привезли добрые люди на его же машине числа седьмого...

Бот еще квесчн про НГ:
Найдено в моем номере:
1. Шапка импортная, производство КНР, ушанка, из темно синей болоньи с меховым козырьком - 1 шт.,
2. CD диск Лимп Бискит, КНР, 1 шт.,
3. Бритвенный прибор Жилет, импортный, 1 шт.
Утеряно из моего номера:
1. Кружка из нержавейки, не термо, Татонка, 0,33л., 1 шт.,
2. CD диск Неприкасаемые - лучшее, 1 шт.,
3. Полотенце вафельное, 1 шт., оплочено администрациим, 30 руб.

У кого есть инфа, пишите!
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2004 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Утеряно из моего номера:
1. Кружка из нержавейки, не термо, Татонка, 0,33л., 1 шт.,
У кого есть инфа, пишите!


похожая кружка была в нашей комнате (Я, Стас, Бурмистровы)
Я когда уезжал - выкинул мусор, эта ничейная кружка стояла на столе.
Костик из отпуска выйдет, спросит у Бурмистровых - они после нас оставались - что с этой кружкой.
Вернуться к началу
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2004 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну теперь я попробую написать впечатления о НГ, а они только замечательные:
- я давно не спал так мало, т.к. ложились часов в 5-6 утра, вставали в 10 - рулез;
- никогда не катался на своей снаряге, а тут получилось - кайф Smile
- оказывается вечера проведенные под коктелями, вином и, о хвала чудо-бокасу, за кальяном - с этим не сравнится ничто!!! а кумар с игорьком, осей и двумя спящими на полу около лестничной площадки мадемуазелями - это неповторимо..............!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- завтрак в белорецке может быть без водки Cool
- и вообще, чувачилы, это был чумовой НГ: с зазываниями снегурочки несмотря на протесты ведущей, танцами, "волной"... а кто так еще проникновенно способен петь гимн - америкосы со своим патриотизмом "нервно курят в сторонке" (с) освальд
- а супер-мега-коктель, вдруг получившийся с неожиданной помощью кузьмина..
в общем, могу сказать честно, я был счастлив!!! йоуу-йоуу-йоууу!!!!


Последний раз редактировалось: добрый фей (Ср Янв 14, 2004 3:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Будни и праздники НеДома.ру Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100