ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Квоты в гребном слаломе

 RSS-поток ветки «Квоты в гребном слаломе»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых
Автор Сообщение
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2006 5:53 pm    Заголовок сообщения: Квоты в гребном слаломе Ответить с цитатой

Товарищи слаломисты и не очень. Собсно интересует Ваше мнение по поводу данного вопроса (цитата с сайта Агенства Венгрова):

Цитата:
Краткое резюме.
В настоящий момент вовсю идет процесс обсуждения Российского варианта правил, по которым должны проводиться соревнования по Гребному слалому. Основа - практически дословный перевод международных правил. Одним из "камней преткновения" в этом варианте является деление всех российских соревнований на группы, и квоты по территориям на участие в основных соревнованиях. Предпологается, что на соревнования ранга Чемпионата и Кубка России будет допускаться не более 6 лодок в каждом классе от субъекта РФ. До сих пор подобных квот у нас не было. Поспособствует ли их введение развитию гребного слалома в России? Кому оно выгодно? И, в конце концов, надо ли оно нам? Ваше мнение на этот счет мы и хотим узнать в этом опросе. Кто знает, может быть к нему прислушаются те, от кого зависит принятие подобных решений. Опрос специально сделан открытым. Под каждым мнением должна стоять подпись. Пожалуйста, подписывайтесь своим реальным именем, не подлежащие идентификации голоса будут удаляться. Опрос будет продолжаться до официального принятия правил


Линк для голосования: http://club.vengrov.ru/referendum/
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, этот вопрос недавно начал активно обсуждатся, хотя стоял давно. я несколько раз сталкивался с ним. я считаю никаких квот быть не должно, иначе это препятствует массовому развитию гр. слалома. У нас: на Российские соревнования ездят только Волна, когда я хотел поехать на некоторые из них. ВП - главный тренер Уфы, не захотела меня в сборную(хотя были свободные места!!!) брать и мне пришлось поехать и выступать за Москву(АБВ) Sad((
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gonza ты считаешь себя удавшимся слаломистом?
Я думаю, что нет. Ты там кого-то вроде пытаешься учить слалому, когда тебя самого надо ещё учить и учить, так что не пантуйся
Вернуться к началу
Orsen



Зарегистрирован: 29.05.2004
Сообщения: 2366
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, да харош уже!
Вопрос не по этой теме! Читайте первый пост. Как вы думаете что будет с гребным слаломом если действительно введут квоты по регионам?
Вот допустим, захотел я поехать на соревы класса Кубок России. А меня туда нельзя. Потому что уже есть шесть челов, которые лучше катаются. Ну я понимаю что я лучше их не проеду. Но это ж не значит что мне теперь вообще не ехать. Я ведь еду не Россию на чампе мира представлять.
Как бы вопрос - чего убудет если я выступлю? Я денег ни с кого не прошу за это.
С другой стороны - оно тоже хорошо. Потому что будет внутренняя борьба. Будет стимул развиваться. Но массовость пострадает.
Короче вот, обсуждаем. Давайте конкретные мнения.
Вернуться к началу
Атлет Хабирьянов



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 1593
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость - ты наверное боишься представится или ты супер удавшийся слаломист, тщательно скрывающий свою личность?
Нет, я к сожалению не удавшийся слаломист и занимаюсь этим теперь только для личного удовольствия. я совсем не пытаюсь понтоватЬся, я считаю что я многово добился, но не в гребном слаломе, а к примеру в Родео и Сплаве(http://www.whitewater.ru/doc.php?2006-rodeo-rezkubka). Еще можешь придти в Каскад в Субботу увидешь достижения нашего клуба за год, увидешь где мы сплавлялись, где занимались родео (Думаю будет интересно всем). Слалому я никого не учу, у нас есть кому этим заниматься, я учу родео и сплаву. Учится сам я хочу и буду и меня учить есть кому.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Водный туризм и отдых Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100