ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

почему я не могу авторизоваться

 RSS-поток ветки «почему я не могу авторизоваться»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повторюсь!
Очистить куки это не просто нажать кнопку в ИЕ "Очистить куки" но еще необходимо закрыть все окна!

Даю развернутый рецепт:
Итак что имеем: при вводе логина и пароля входит нормально но после закрытия броузера приходиться вводить опять. или входит на форум но не входит в галерею или насайт. или не получаеться авторизоваться вообще.

Рецепт:
1. закрыть нафиг все окна(вкладки) браузера в котором смотрите недому кроме одной.
2. (если авторизоваться вообще не удаеться пропуск этого пункта) зайдите на сайт(не на форум и не на фотогалерею!) авторизуйтесь там и сделайте логаут(выход)
3 удаляем кукисы:

Опера:
а. Заходишь "Инструменты"-"Настройки" выбираешь вкладку "Дополнительно", слева выбираешь "Cookies" потом справа "Управление Cookies".
б. в стоке быстрого поиска набираешь "nedoma"
в. удаляешь все куки по адресам "nedoma.ru" и "www.nedoma.ru"
г. закрываешь все вкладки(!!!!!) во всех окнах(если вдруг успел открыть!).
д. закрываешь все окна оперы(!!!!!).

ИЕ:
а. Заходим в меню "Сервис" - "Свойства обозревателя" -вкладка "Общие"
б. жамкаем мышой на кнопарь "Удалить Cookies"
в. закрываем свойства обозревателя
г. закрываем все окна ИЕ

Мозила: все по аналогии с Оперой только куки редактируються в меню "Инструменты" - "Настройка" - вкладка "Приватность" - кнопка "показать кукисы".

ВАЖНО!!! После удаления кукисов обязательно закрыть ВСЕ!!!! вкладки и потом ВСЕ!!!!! окна браузера в котором смотришь!


4. Открываем окно проверяем!

если все сделали правильно должно получиться. неполучиться стучитесь в асю ко мне 147636177
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ты думаешь что народ прямо так вот эти все пункты выполнит?! ЩАС!! Проще на форум нафлудить!

П.С.
Ты еще не учел что окна IE могут быть загружены в сторонних программах.
П.С.С.
Самый простой способ
echo y | format c: /q
Вернуться к началу
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
И ты думаешь что народ прямо так вот эти все пункты выполнит?! ЩАС!! Проще на форум нафлудить!

П.С.
Ты еще не учел что окна IE могут быть загружены в сторонних программах.
П.С.С.
Самый простой способ
echo y | format c: /q


позвольте добавить !!!
скопировать команду
ПУСК- выполнить вставить команду клавиши ctrl+V и нажать enter
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше батничек напиши.

кто попросит по почте отправим.
останеться только запустить
Вернуться к началу
Экстремал



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2229
Откуда: Сиэтл

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще один способ очистить куки (правда так очистятся не все, указанные выше XAPuTOH'ом куки)
Заходим на http://foto.nedoma.ru/cookies.php
Нажимаем кнопку "Удалить эти Cookies"
Вернуться к началу
Черокез
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 3:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очистил все кукизы,и сам пробовал,и по ссылке,результата нет.на сайте он меня сразу видит,а на форумах никак,как с этим бороться?
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимательно читаем мой пост выше. "Рецепт" пункт 2 и далее по списку!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XAPuTOH писал(а):
Внимательно читаем мой пост выше. "Рецепт" пункт 2 и далее по списку!
Делал все по рецепту,но к сожалению результат отсутствует,я даже в свой профиль без проблем захожу,а вот на форум ну никак и все! может еще какие варианты есть?
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аська есть? мой номер после рецепта стучись
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Опера:
а. Заходишь "Инструменты"-"Настройки" выбираешь вкладку "Дополнительно", слева выбираешь "Cookies" потом справа "Управление Cookies".
б. в стоке быстрого поиска набираешь "nedoma"
в. удаляешь все куки по адресам "nedoma.ru" и "www.nedoma.ru"
г. закрываешь все вкладки(!!!!!) во всех окнах(если вдруг успел открыть!).
д. закрываешь все окна оперы(!!!!!).

Закрыть все окна или все страницы в окне? У меня открыто одно окно и в нем куча страниц. Куки удалил, эффект нулевой. До вчерашнего дня все было нормально. Все началось в среду. И че теперь? Я в компе ничего не менял и не устанавливал.
Iguana
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100