ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

почему я не могу авторизоваться

 RSS-поток ветки «почему я не могу авторизоваться»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А теперь и на сайте не могу авторизоваться!!!! Ааааааааа!!! Да, буду флудить тут, а что делать? Ну не грамотный я, не грамотный! И что такое куки я не знаю, понимаю, что пирожные, но не больше...
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специально для Игуаны! страницы=вкладки! Smile.

Кароче закрыть все проги. оставить одно окно с оперой. в которой открыта одна страница с недома(хотя пофиг можешь открыть что душа желает Smile ). Удаляешь куки вышеописанным способом. и будет все харашо.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харитон.
У меня та же фигня, завтра попробую, если не получится - пустыми советами не отболтаешься.

(Еще один мученик.)

ПС. там сверху какое то сообщение об ошибке появляется, при попытке спены пароля.
Вернуться к началу
ChV



Зарегистрирован: 09.12.2004
Сообщения: 970
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему-то тоже уже который день не могу авторизоваться, заходить на форум получается только через авторизацию на странице фото.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XAPuTOH писал(а):
Аська есть? мой номер после рецепта стучись
к сожалению аськи нет,у меня в профиле есть контактный телефон,можно созвониться в любое удобное для вас время
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
XAPuTOH писал(а):
Аська есть? мой номер после рецепта стучись
к сожалению аськи нет,у меня в профиле есть контактный телефон,можно созвониться в любое удобное для вас время
забыл подписаться,Черокез.
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые гости Smile . Как показала практика - все что надо сделать это тот ряд действий который я указал на предидущей странице. Еще раз внимательно прочитайте запомните и выполните один в один как написанно! Без упращения и уменьшения действий.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот.
Пытаюсь сменить пароль.
*Контрольная строка, а также ваши регистрационные данные были высланы по E-Mail.
*приходит мейл : "для смены пароля перейдите по следующей ссылке:"
* перехожу заполняю
пишет наверху
"Warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /home/vhosts/freerider/www_root/bitrix/modules/bridge/classes/general/bridges/phpbb.php on line 175"
внизу
"Пароль успешно сменен.
На ваш EMail высланы новые регистрационные данные."

и нифига не заходит.
ремонтируейтесь блин
надоело уже
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7469
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XAPuTOH писал(а):
Специально для Игуаны! страницы=вкладки! Smile.

Кароче закрыть все проги. оставить одно окно с оперой. в которой открыта одна страница с недома(хотя пофиг можешь открыть что душа желает Smile ). Удаляешь куки вышеописанным способом. и будет все харашо.

карочи
я все так сделала, получилось
потом опять
мне каждый раз куки чистить чтоли?((
щас зашла в ИЕ, все нормально

таки не поняла что случилось, почему в опере стало глючно
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XAPuTOH писал(а):
Специально для Игуаны! страницы=вкладки! Smile.

Кароче закрыть все проги. оставить одно окно с оперой. в которой открыта одна страница с недома(хотя пофиг можешь открыть что душа желает Smile ). Удаляешь куки вышеописанным способом. и будет все харашо.

Да хоть так, хоть наперекосяк, хоть как в. пупкин посоветовал. Ничего не меняется. Если такая ошибка вылезает у многих пользователей, значит барахлит сам сайт. Сделайте что-нибудь?!
Iguana
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100