ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Хочу форум про туризм!

 RSS-поток ветки «Хочу форум про туризм!»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12452
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 11:09 am    Заголовок сообщения: Хочу форум про туризм! Ответить с цитатой

Мне кажется это форум будет куда более востребован, чем пейнтбольный. Ладно отдельные форумы Бильярд и Боулинг не появились! А то сайт скоро нужно будет переименовывать в Поближе к Дому.ру Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно! Нах нужен горонлыжный форум, давайте его в оффтом скинем, а на второй позиции бильярдный форум сделаем, СС там модером будет!
Вернуться к началу
sly



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 4503
Откуда: с далекого острова

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 11:17 am    Заголовок сообщения: Re: Хочу форум про туризм! Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Мне кажется это форум будет куда более востребован, чем пейнтбольный. Ладно отдельные форумы Бильярд и Боулинг не появились! А то сайт скоро нужно будет переименовывать в Поближе к Дому.ру Evil or Very Mad
+1, поидее про туризм нужно писать общем форуме, но думаю специализированный тематический форум про туризм имел бы постоянное и более активное посещение и наполнение Smile
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я хочу форум про Самарский Аквапарк. )))
Вернуться к началу
Белая



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 3232
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и отдельный форум про Поезд Smile
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12452
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык есть такой форум!))
http://www.poezda.net/railforum/?lan=ru
Вернуться к началу
sly



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 4503
Откуда: с далекого острова

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин... набежали флудеры, с другой стороны посмотреть - нужно вообще переименовать все форумы в оффтоп
Вернуться к началу
Белая



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 3232
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если серьезно - мы с фишером по этому поводу разговаривали: почему интересные отчеты о поездках и тп очень быстро забываются, а всякая ерунда может висеть на верхней строчке месяцами - потому что народу по большей части нечего рассказать.
Вернуться к началу
sly



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 4503
Откуда: с далекого острова

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая писал(а):
а если серьезно - мы с фишером по этому поводу разговаривали: почему интересные отчеты о поездках и тп очень быстро забываются, а всякая ерунда может висеть на верхней строчке месяцами - потому что народу по большей части нечего рассказать.
или у народа не появляется желания рассказывать, писать отчеты т.к. флуд даже в тематических форумах не имеет границ.
Вернуться к началу
Белая



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 3232
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пишут же, просто флуд занимает 1 е место - нету флуда - нету форума, чо бы администрация не говорила и за что бы не боролась. Узко тематические форумы как правило не завоевывают такую популярность.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100