ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Кто желает емейл NIC@nedoma.ru

 RSS-поток ветки «Кто желает емейл NIC@nedoma.ru»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
РК



Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 3460

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 4:27 pm    Заголовок сообщения: Кто желает емейл NIC@nedoma.ru Ответить с цитатой

фиксируя свое автоство идеи и предлагаю оставить свое мнение о subj
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 4:44 pm    Заголовок сообщения: Re: Кто желает емейл NIC@nedoma.ru Ответить с цитатой

РК писал(а):
фиксируя свое автоство идеи

Как это ты его фиксируешь? Shocked
freerider писал(а):
Предлагаю провести конкурс на лучший информационный повод для горнолыжного форума.
Приз - электронный ящик в домене *@nedoma.ru

На полном серьезе. Итоги подведем по результатам оценок читателей и мнений модераторов.

Запись Вт Дек 12, 2006 12:00 pm

Снова: причем тут лыжи? Neutral
Вернуться к началу
Jennifer!



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 472
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже сейчас просматрела ветку "Интересно ли..." все искала следы РКв контексте ящик в домене. Нетююю.

И даже не суть в этом, есть предложение составить список номинаций за что могут выделить ящик. Например:
1. За интересную тему недели (можно оживить форум)
2. За размещение статьи на портале (направить флудерский пыл на литературное поприще)
3. Самый активный информатор по разделу "Состояние трас" (как на авторадио)
4. .....
Вернуться к началу
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя! А почему бы не всем желающим такие ящики выделить? Если поддержка почтового сервиса стоит денег, то пусть он платным будет!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уф1 добрался до компа...

неудачно я свою мыслю накидал, так вот ситуация в следующем - несколько дней назад я приватно попросил у админа-уважаемого подобный адрес и поэтому считаю себя автором этой идеи.

надеюсь уважаемый админ подтвердит мои слова, хотя допускаю что я не был первым и он отвергнет мое право на авторство идеи давать мейлы типа НИКсобакаНЕДОМАру.

однако попытаться зафиксировать авторство ссчел нужным - а вдруг я и впрям первым это придумал и попросил?

Исукренне Ваш, РК.

ссори за лень логиниться.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин столько опечаток - прошу не судить по фрейдовски!

просто в клаве батарейки сдохли вот она и чепятает все что попало.
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, у Вовы изначально адрес admin@nedoma.ru, уже несколько лет, поэтому никакой новой идеи тут не вижу Wink

Кста, ящик может даваться за хорошую репутацию, скажем.

Но по сути... кому он нужен? Таких возможностей (неограниченный объем ящика, фильтрация спама, антивирусная проверка и проч.) как на mail.ru к примеру, все равно не будет. А иметь его наряду с еще 3-5 - для престижа что ли?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitos писал(а):
Ну, у Вовы изначально адрес admin@nedoma.ru, уже несколько лет, поэтому никакой новой идеи тут не вижу Wink

Кста, ящик может даваться за хорошую репутацию, скажем.

Но по сути... кому он нужен? Таких возможностей (неограниченный объем ящика, фильтрация спама, антивирусная проверка и проч.) как на mail.ru к примеру, все равно не будет. А иметь его наряду с еще 3-5 - для престижа что ли?



есть разница
admin@<sitename> есть везде
а вот nic@<sitename> я пока ни на одном форме еще не видел
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ящик будет ломаться с периодичностью поломки сайта то такой ящик не нужен Smile ...

Ну съязвил, согласен Smile Каюсь...

Мне кажется простому челу ящик на НеДоме нафиг не нужен, действительно если только для коллекции Smile

А вот модераторам я бы посоветовал завети такой. имхо, мне кажется это повысит эфект обратной связи...

2Никитос: на майле фильтр спама тож не супер помогает Wink
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Nikitos писал(а):
Ну, у Вовы изначально адрес admin@nedoma.ru, уже несколько лет, поэтому никакой новой идеи тут не вижу Wink

Кста, ящик может даваться за хорошую репутацию, скажем.

Но по сути... кому он нужен? Таких возможностей (неограниченный объем ящика, фильтрация спама, антивирусная проверка и проч.) как на mail.ru к примеру, все равно не будет. А иметь его наряду с еще 3-5 - для престижа что ли?



есть разница
admin@<sitename> есть везде
а вот nic@<sitename> я пока ни на одном форме еще не видел


а это опять РК
опять лень логиницца
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100