ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Поездка в Абзаково 14-19 декабря

 RSS-поток ветки «Поездка в Абзаково 14-19 декабря»

 
- Загрузите приложение "Абзаково - горный курорт"
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Поиск попутчиков
Автор Сообщение
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 6:36 pm    Заголовок сообщения: Поездка в Абзаково 14-19 декабря Ответить с цитатой

Хочу стартовать из Самары 14 декабря в четверг утром
захать в Уфу взять на борт пару человек и ехать в Абзаково
Обратно планирую ехать 19 во вторник Ну что кто хочет упасть на хвост. Попутчицы приветствуються Very Happy
Кто не может в четверг
приезжайте на выходные покатаемься и тд
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот послали в попутчики Sad Мне попутчики не нужны в машину я и сам доеду. Ну конечно если кто поедет со мной не прогоню. Мне нужны други, подруги Very Happy Для совместного кутежа в Абзаково. А здесь эта тема утонет. так как мне кажеться что сюда мало кто залазить. ИМХО
Ну ладно по аське телефону буду созваниваться. Бум разоряться на междугородние звонки. Very Happy
Вернуться к началу
Белая



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 3232
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я Лешечку обрабатываю, пока сопротивляется Smile
попробуй черезь аську и междугородние Smile
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая писал(а):
я Лешечку обрабатываю, пока сопротивляется Smile
попробуй черезь аську и междугородние Smile

Поаккуратнее обрабатывай, а то не сможет поехать Very Happy . Вроде Димон со скобками едет. Кузьмин думает Very Happy
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7465
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha писал(а):
Ну вот послали в попутчики Sad Мне попутчики не нужны в машину я и сам доеду. Ну конечно если кто поедет со мной не прогоню. Мне нужны други, подруги Very Happy Для совместного кутежа в Абзаково. А здесь эта тема утонет. так как мне кажеться что сюда мало кто залазить. ИМХО
Ну ладно по аське телефону буду созваниваться. Бум разоряться на междугородние звонки. Very Happy

И в самом деле, все заботятся о повышении посещаемости форума, а сами перекидывают тему. А о чем говорить на горнолыжном форуме? Я, конечно, не спец, но там все терто-перетерто, как мне кажется. Вот и Гоша в недоумении. Модераторы несомненно нужны, иначе форум погрязнет в хаосе и флуде...но перегибать палку, по-моему, не стоит?
Вернуться к началу
Tag



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2174
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 3:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только что оттуда, там все зашибись, снега много, народу мало, пушки работают во всю в лесах и на 11, остальное расскажут попутчики =)
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 2:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут расскажут??
Вернуться к началу
Tag



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2174
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а фиг знает, обяанность таты в редакции экстремала
Вернуться к началу
snowtata



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 1930
Откуда: г.Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лень что ли заглянуть в ветку про поездку в абз/банное????

копипаст

ездили на 2 дня
абзаково-отличное катание, с жильем вообще подфартило
короче, съездили зачотно
более подробно сейчас настрочу в жж

прогресс - гоняла по 5-ке, Таг с Экстремалом затащили под канатку, типа в пухляг))))была кора

ps Ося, я уже езжу в свитче

upd: отчет, кому интересно, в жж http://snowtata.livejournal.com/4284.html
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Поиск попутчиков Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Отели в Абзаково:
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100