ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Выскажи свое мнение о форуме!!!

 RSS-поток ветки «Выскажи свое мнение о форуме!!!»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах

Нужно ли на форуме общаться на темы не связанные на прямую с тематикой сайта и форума???
Я здесь только по тому, что люблю активный отдых и другое меня не интересует
13%
 13%  [ 2 ]
Мне достаточно оффтопа для трепа и лишнего не надо
26%
 26%  [ 4 ]
Я с удовольствием буду общаться в тематических разделах не относящихся к тематике форума и сайта
20%
 20%  [ 3 ]
Я обеими руками за! За, интересные статьи, конкурсы, обсуждения на отвлеченные темы!
40%
 40%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 15

Автор Сообщение
Roy



Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 579
Откуда: Массква

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 3:44 pm    Заголовок сообщения: Выскажи свое мнение о форуме!!! Ответить с цитатой

Вот темой оживления форума, что-то сразу все озаботились. Даже не с подачи одного человека, а как-то все сразу одновременно. У меня тоже мысли были, и я их высказывал. И на общей волне "возрождения" хочу предложить такую вот тему. Выскажитесь, т.к. предложение не праздное, а подкрепленное желанием что-то безвозмездно делать самому.

А именно, например, отвлеченный раздел форума, не посвященный лыжам, бордам, велосипедам и т.п. Гораздо более тематичный, чем просто оффтоп.
Вернуться к началу
NN



Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня оффтоп нечто как смены деятельности. Надоело тебе читать о всем - в оффтопе всегда есть вещи над которыми можно угарать! И потом это все связано с людьми - узнаешь их как бы с другой стороны они заново открывабтся тебе. Вообщем хорошая "оттдушина на форуме". Я за ее существование! Smile
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже говорил, что можно сделать несколько тематических веток. Например, по компам - чтобы не копаться по инету полдня, а спросить у "своих".
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слишком хитрые ответы....


Отвечать на опрос не буду... моего варианта нету
Вернуться к началу
LaCrema



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 6340
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и куда тогда офтоп опустится? :/
Вернуться к началу
Oni



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 237
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В оффтопе же не всегда простой треп, полезная информация тоже встречается. Я за!
Вернуться к началу
Мартышка



Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4734
Откуда: Нерезиновск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд нет смысла плодить форумы. Оффтопа достаточно.
Сайт все-таки об активном отдыхе с уклоном в зимние виды.
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да сегодняшняя структура форумов имхо более чем правильная. Тематических разделов достаточно. Оффтоп позволяет обсуждать любые темы и прекрасно дополняет основные форумы. Можно конечно же внести предложение о создании подразделов типа "флудерские базары" и/или "гавкающие флудеры". Wink ну и модерами туда поставить всех тех кто к этому очень стремится и кому это покоя не дает Wink ну это шутка.
Ну Рой может я не совсем понял твоего вопроса, но предложи какие именно темы можно создать для "отвлеченного раздела форума, не посвященный лыжам, бордам, велосипедам и т.п. Гораздо более тематичный, чем просто оффтоп."?
Вернуться к началу
ravil_m



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 8801
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Fisherrrrrr
должно быть, форум "ПОШЕЛНАХ" Smile
или просто форум "Йух", и отсылать туда из тематических Smile
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такой сайт, можно просто давать ссылку.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100