ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Что у тебя в плейлисте? ...

 RSS-поток ветки «Что у тебя в плейлисте? ...»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 72, 73, 74  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6300
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2019 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ты 4 и вспомнил )) хороший коньяк был
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2019 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сходил на любимый ред хот чили наш пепперс и что понял, нахуй концерты с их "атмосферой", нормальный хайрес плеер вкупе с ресивером и хорошими колонками или ушами ом на 80 в хорошем кресле рулят.
торренты уже "убили" кинотеатры (по крайней мере атмосферное кино с психологией и саспенсом за ними), массовые проекторы добьют и спецэффекты вроде михаила бэя.
для тугих - зачем ехать в Прагу смотреть "музейсбивнеммамонта" если это все бесплатно можно посмотреть по интернету, с ахуенными комментариями и всякими видами? правильно - незачем Smile
остаются недостижимыми тока пиво и нога свинячья, но это уже не про культуру.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23280
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2019 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот я ж говорил - старперы Very Happy
2 Димон. Не гони реально 6 или 7 песен было.
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2019 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я не Фигаро конечно. Ходил на Ленинград. Закончился в начале 11-го.

Я похоже стар и ленив стал. Столько слышал про драйв и атмосферу на концерте Ленинграда, но мне абсолютно ровно. Купил билеты на танцпол, так там нихуя не видно из-за постоянно поднятых рук и любителей поснимать на телефон. Звук полное гавно, слов не разобрать. Я не такой фанат группы чтобы все песни наизусть знать. Позже люди сказали что это проблема Арены в целом. После первого акта вообще была мысль свинтить, но волевым решением заставил себя остаться))) Поднялся зайцем на трибуну около сцены и, сидя на ступеньках, получил немного удовольствия. И вид прекрасный и звук получше.

Подумал и решил что меня огромные скопища народа не притягивают. Некомфортно. А вот небольшие концерты с уютной атмосферой в самый раз!

PS Не знаю как моя отговорка проканала за непосещение БГ, но пенсом себя немного стал больше ощущать


Embarassed
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23280
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2019 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, Дэн тоже не пенс Very Happy
А еще ваши мудаки с Ленинграда все бары вокруг арены оккупировали, а мы с гостинки туда пешком пиздовали чтобы пива попить. В итоге пришлось обратно на телецентр на тачке ехать.
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2019 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это полный долбоебизм в запрете продажи пива во время концерта.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23280
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2019 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как проводили досуг наши соседи 100 лет назад:
Рабочие с удовольствием ходили в театр. Несмотря на то, что на Урал театр пришел почти на 100 лет позже, чем в европейскую часть страны. Первая постановка была в Екатеринбурге в 1843 году. Правда, эстетические вкусы были не сформированы, людей больше интересовали оперетки, чем серьезные вещи. К примеру, выступлению драматической актрисы жители Екатеринбурга предпочли поединок кавказского борца с извозчиком. В челябинском театре, где сейчас филармония, руководитель труппы вынужден был приписать, что по окончанию спектакля состоится поединок борца Бесова с любым желающим из зала. Так приходилось привлекать внимание. Другая новомодная форма досуга — посещение клубов. В Златоусте был, кажется, "Американский клуб". Ну а проведение времени в клубах мало чем отличалось от сегодняшнего. Карты, музыка, буфет и танцы, разумеется. "Екатеринбургская неделя" пишет об этом: "Посещение увеселительных заведений было небезопасным, так как по вине подонков общества, предавшихся дикому и пьяному разгулу, там нередко происходили кровавые сражения". Самым новым было развлечение "чтение с туманными картинами и волшебным фонарем". Что это такое: значит, на экране с помощью проектора показывали картинки, а лектор что-то рассказывал, читал надписи. Успех был оглушительный. В начале века в здании императорской гранильной фабрики состоялось народное чтение про Христофора Колумба и открытие Америки. 1500 человек! Цех не смог вместить всех желающих
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2019 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я когда руками работал мне после смены было не до театра, пожрать, бухнуть и поспать.
погуглил, из текста приведенного Андреем -
А как же. У рабочих была такая поговорка: "Там шутить не любят шутки, там работаем мы в сутки 22 часа".

непонятки короче.
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2019 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в плейлисте у меня свежиq caravan palace
по теме вопрос - у кого неправославные ipod ы, чем конвертить и сразу забрасывать в устройство flac?
чем меня замумило конвертить и руками в медиатеку импортировать, хочется чего то однокнопочного
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12365
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2019 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю предыдущего оратора. Как можно записать музыку из компа в айфон (прости, Господи)?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 72, 73, 74  След.
Страница 26 из 74

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100