ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Что у тебя в плейлисте? ...

 RSS-поток ветки «Что у тебя в плейлисте? ...»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 73, 74, 75  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23433
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2023 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gray Ural писал(а):
Поделитесь, что сейчас слушаете (только без политической/патриотической подоплеки)?
А то у меня кризис наступил

Макс писал(а):
Да кому ты это говоришь...

Он во всем мире наступил, не только у тебя.
Я всю жизнь в теме хорошей музыки, но сейчас, когда натыкаешься на что-то с каментами типа: ебааать, пушка!!! Бомба!!! начинаешь слушать, и даже иногда кажется, что так и есть, но очень быстро проходит и понимаешь, что не то что годами, а и пары месяцев это не прослушаешь.
Поэтому AC/DC епта!!! Very Happy Very Happy Very Happy
У меня есть хороший лайфхак. Не знаешь что интересного послушать из нового - слушай старое, что прошло мимо. Например Крафтверк. Я никогда не любил электронную музыку, но теперь это интересно с точки зрения истории. Если не найдешь нужных ссылок - дай знать, накидаю Very Happy
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23433
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2023 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А при чем тут язык вообще?
Кто понимает, расскажите мне о чем Отель Калифорния? Или лестница в небо? И много других хитов.
Язык важно понимать русский, да и его как показывает практика мало кто понимает.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23433
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2023 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хуясе! А куда делось сообщение, на которое я отвечал?
Как будто сам с собой разговариваю Very Happy
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23433
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2023 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gray Ural писал(а):
Поделитесь, что сейчас слушаете (только без политической/патриотической подоплеки)?
А то у меня кризис наступил

Это конечно не 5nizza которую первый раз воткнул, и потом несколько лет не вытыкаешь, но мне вполне зашло "Дайте танк".
Причем, если с первого раза не зашло, не грех еще раз попробовать.
Ну и свежесть конечно трехлетней давности Very Happy
Свежее даже вспомнить ничего не могу.
Ботанику рекомендую переслушать, особенно если раньше не всё слушал.
Вернуться к началу
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13776
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2023 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До недавних пор Тейлор Свифт серьезно не воспринимал. Но как-то пару месяцев назад услышал ее песню Anti-hero, где бы вы думали-в Аэростате у БГ)) отзывался о ней вполне неплохо. Прослушал ее крайний альбом, очень приятная музычка, приятная электронная оранжировка. Правда где послушать официально не знаю, в Яндекс музыке его нет, а чтоб работал Спотифай нужно немного подшаманить
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23433
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2023 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О вкусах конечно же не спорят. И я не буду. Но мнение имею право высказать.
По моему это полная хуйня из за засилья которой мы и задаёмся вопросами типа:
А чо слушать то?
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23433
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2023 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот например
https://youtu.be/3M80hOnIbQ4
Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2023 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чот сложную музыку вы слушаете.

когда кризис - сел за руль, поставил попсу и уехал в даль

Вернуться к началу
Сазонов



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 6209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2023 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

крик улетавших птиц на юг тоже норм

Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23433
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2023 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сазонов писал(а):
чот сложную музыку вы слушаете.
У тебя есть простой карандаш?
А что красный для тебя слишком сложный?)))

когда кризис - сел за руль, поставил попсу и уехал в даль


Шо это за Мираж без слов?
И телка охуевшая по встрече прёт.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 73, 74, 75  След.
Страница 63 из 75

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100