ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Скимбат

 RSS-поток ветки «Скимбат»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
Pospelov



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 3989
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2.СС а про Скимбат че
Вернуться к началу
Pospelov



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 3989
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2СС так про скимбат чё?
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://skimbat.narod.ru/history/history.htm

Кстати клева, я недавно по телеку смотрел как чуваки рассекали на этой штуке... тож захотелось попробовать....
Вернуться к началу
Pospelov



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 3989
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Бирюков да видал этот сайт...я у сс хотел узнать в сравнении с кайтом как...да и ваще почему кайт а не эта штука...мне кажеться у кайта скорость повыше ....а управляться с ним посложнее...
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

POSPELOV писал(а):
2СС так про скимбат чё?

Мне кажется первый скимбатчиком был ИКАР. И сейчас ежли его да на спину, да райдера пузом в сани, то на кочках будут полеты. короче дельтаплан, а эт я уже нюхал и разряд есть и судьей был.
А вот идея увеличение подъемной силы кайта до парапланерной (причем в процессе), да в нужный момент. И на хрена это нужно, придумайте сами. Может для зрелищности, типа фристайл на крыше дома, небольшом участке. Автоматическое срабатывание чего-то там при резком снижении.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче кайт зашибись...скимбат гамно...так бы сразу и сказал...ага... главно не перепутать...скимбат гамно...кайт не гамно...
Вернуться к началу
Pospelov



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 3989
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче кайт зашибись...скимбат гамно...так бы сразу и сказал...ага... главно не перепутать...скимбат гамно...кайт не гамно...и про купаты
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не мне кажется всетки попробовать сначала надо, уж очень мне понравилось с виду как на этой штуке катают-летают...
Но боюсь в нашем городе такая штука не скоро появится, хотя кто знает...
Вернуться к началу
Филипп



Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 408
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин,что за тема пошла. Ну купите кто-нибудь скимбат, научитесь кататься на нем, приезжайте, сравним с кайтом. Это будет по пацански. А так ветка становится похожа на другие, где полно интернет-теоретиков Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Руст



Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 43
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В феврале этого года видел скимбат на Красной Поляне. Летать или быстро двигаться по плоскости ни у кого не получалось. Попробовать давали всем желающим, я сам три раза с ним на гору пешком поднимался. Когда разгонялся вниз была сильная подъемная сила, но взлететь не получилось, только небольшие прыжки.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100