ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

А-а-а... все болит...

 RSS-поток ветки «А-а-а... все болит...»
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 1:19 pm    Заголовок сообщения: Re: А-а-а... все болит... Ответить с цитатой

Agli писал(а):
freerider - а с великом разобрались?

да, почти
вчера покадрово рассматривали падение Экстремала,
боже, как он не убился?! Neutral
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 3:40 pm    Заголовок сообщения: Re: А-а-а... все болит... Ответить с цитатой

freerider писал(а):

вчера покадрово рассматривали падение Экстремала,
боже, как он не убился?! Neutral


я тоже хочу посмотреть!!!!! покадрово :mrgreen:
а то было круто, но слишком быстро Smile
Экстремал, взлетев с трамплинчика в конце даунхильной трассы,
отделился от велика как ступень от ракеты, а потом снова с ним состыковался, кувыркнулся...
в общем слава богу что не убился!!!!!
Экстремал, сорри что я так прикалываюсь но это было зрелищно!
ты сам то оценил когда смотрел????
п.с. freerider Cool ты тоже кучно упал Laughing
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Alena и Pan - а что у вас с часами на компе???
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тональным? Такие?

Не важно москали или у уфимцы - я еду к заказчику. Это здесь я могу быть в послебойцовскоклубном состоянии, боссы уже привыкли вроде - после доски тоже бывает иногда, да и вообще тут у нас периодически люди со сломонами ногами ходят (не безызвестный уже на данном форуме Оранж ногу не так давно ломал, да и еще случаи были). А там это как-то невтемак... Но я не напрягаюсь Smile

PS Ну вот, чтобы начать новую ветку пришлось зарегистрица, и теперь при попытке отправить не зарегистренным Pan'ом выдается предупреждение, что уже такой юзер существует - но это фигня - заменяю часть букв на кирилицу - 1 раз прокатило, а сейчас пытаюсь отправить - грит, что не могу под таким именем отправлять сразу следующее сообщение (хотя оно ващет не подряд идущее). Даже пробовал ник менять совсем другим его делать. В итоге пришлось зайти под своим аккаунтом (а для этого требуется нажать кнопочку Войти, ввести аккаунт, пароль (ну это фигня), потом из списка форумов выбрать нужный, нажать Обновить (так наш прокси устроен), потом найти то сообщение, снова нажать обновить и тока тогда смогу вот писАть сообщение)
Вернуться к началу
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

млин, чо-то на самом деле глючит форум с часами (мои часы на компе не должны влиять (но они в порядке))
Вернуться к началу
Экстремал



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 2229
Откуда: Сиэтл

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Экстремал, сорри что я так прикалываюсь но это было зрелищно!

Да уж. Я вчера посмотрел сам, как уже Freerider говорил. Мы с ним долго смеялись Very Happy
А кувыркнулся я как-то толково. Видать на лыжах хорошо потренировался Cool

2 Freerider: Может тоже ролик сделать? Наш, НеДомовский?

Звездочка, вроде, в порядке. Ее памятный след заживает у меня на голени :?
Вернуться к началу
Раn
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасиб за сочувствие. Но не стоит - лишнее. Заживет конечно все.
И даже задница привыкнет Smile)
Завтра в Москоу поцарапаным поеду Smile
2 Дитя: Обмывал еще как обмывал позавчера.
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно, че ты думаешь, москали такие уж непонимающие? Smile
ну, в крайнем случае можешь себе тональным кремом царапины на щеке замазать, хотя с ними как-то заманчивей выглядишь!!! Wink
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2003 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экстремал писал(а):

А кувыркнулся я как-то толково. Видать на лыжах хорошо потренировался Cool
2 Freerider: Может тоже ролик сделать? Наш, НеДомовский?


сделайте, сделайте!!!!! Laughing
вообще в "выочевидец" послать можете выиграть ченить Rolling Eyes
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100