ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

А-а-а... все болит...

 RSS-поток ветки «А-а-а... все болит...»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
Pan



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 4071
Откуда: теперь Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 10:56 am    Заголовок сообщения: А-а-а... все болит... Ответить с цитатой

Я вчера на ровном месте умудрился навернуться. Когда все разъехались уже после парка Якутова. еду. Посмотрел назад, начал чо-то Димону показывать и как-то потерял равновесие потом еще за бордюрчик как-бы зацепился и вуаля - лежу я головой вниз - разбто колено, локоть и плечо (защиту-то я снял к тому времени). И вот сижу я щас на работе как герой из Бойцовского клуба. На морде царапины, локоть разбит. Коленку с плечом хоть и не видно но так побаливают потихоньку. Клааасно Smile) Вот сидеть тока не приятно Sad Это место тоже болит, хоть и не ударял его.

А вообще неплохо вчера покатались/посидели (потусили в общем).
Нада чаще встречаться Smile)
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бедолага Пан!!!!!
Похоже, твой пока еще необъезженный конь (кстати, ваще суперский) решил тебя для начала выдресссировать. Smile А прикольно бы ты смотрелся в своей сноубордической защите в центре города!!! Wink
Ничего, ссадины быстро заживут, так что держись!!!
Вчера классно было, че там в Якутова?
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2pan - заживет.
Вернуться к началу
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это просто необмытый велосипед от такого поведения взбрыкнул Smile
выздоравливай...
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Pan: НАдо... А то я тебя вчера только издали видела... Надо как-нибудь вечером покататься всем вместе...
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че-то тоже себе всю задницу отбил на этой даунхильской трассе Sad
очень сильно причем!
сейчас стараюсь не ёрзать Very Happy

а вообще, конечно, на велике мне еще учиться и учиться, практиковаться и практиковаться...
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что с звездочкой то?
Вернуться к началу
Agli



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1330

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 12:41 pm    Заголовок сообщения: Re: А-а-а... все болит... Ответить с цитатой

Pan писал(а):
Я вчера на ровном месте умудрился навернуться. Когда все разъехались уже после парка Якутова. еду. Посмотрел назад, начал чо-то Димону показывать и как-то потерял равновесие потом еще за бордюрчик как-бы зацепился и вуаля - лежу я головой вниз - разбто колено, локоть и плечо (защиту-то я снял к тому времени).

А вообще неплохо вчера покатались/посидели (потусили в общем).
Нада чаще встречаться Smile)


Нада-нада-нада-нада! классно было. Laughing
Pan - получается, если уж есть защита, надо хоть и жарко, но до приезда домой не снимать... заживай! Cool

freerider - а с великом разобрались?
Вернуться к началу
Дина



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 238
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 12:46 pm    Заголовок сообщения: Re: А-а-а... все болит... Ответить с цитатой

Pan писал(а):
На морде царапины, локоть разбит. Коленку с плечом хоть и не видно но так побаливают потихоньку. Клааасно Smile)


Sad Сочувствую.
До свадьбы заживет Smile
Вернуться к началу
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, я очень плохо разбираюсь в великах, мне главное, чтобы ездить удобно было... Но подскажите мне, пожалуйста... Если эти велики называдтся горными, почему же на них все так быстро ломается? Или просто на это столько внимания обращают, потому что они очень дорогие, и поэтому кажется, что они чаще ломаются, чем обычные?..
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100