ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Что значит "не прощает ошибки" в отношении лыж/бор

 RSS-поток ветки «Что значит "не прощает ошибки" в отношении лыж/бор»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
LavrLex



Зарегистрирован: 09.02.2006
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встав с самого начала на доск "уровня профи" можно навсегда отбить желание катать на снаряде как таковом вообще. Да и не только желание можно отбить...причем навсегда!
Вернуться к началу
sns.caster



Зарегистрирован: 22.12.2003
Сообщения: 2660
Откуда: Ufo

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, у профи движения отработаны настолько, что мысли от центра КМС текут к землянам быстрее. и за это время доска не успевает обидеться.
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13735
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIC писал(а):
имхо встать на доску уровня профи новичку- все равно что человека первый раз увидевшего байк (смысле мотоцикл) посадить на реально мощный байк
ему бы сначала на какомнить попроще поучиться, а на таком он газ крутанет- и откребай его потом от столба....

Вик я как то года три назад брал топовые лыжи ну спустился я на них с горки и вообще их не понял.
В прошлом году взял Мото кроссы К2 один раз спустился и вспотел они из поворота просто выстреливали. Это я к тому если не понимаешь не у меешь пофигу на чем ехать с горы. ИМХО
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит когда ты ухуя... пополам свой топовый борд о ближайшее дерево - это будет непростительной ошибкой... надо было выбрать лыжнега )))) и снаряд осталсяб целым.... слехка запачканным правда )))
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я низнаю че из себя представляют мотокроссы К2
но если чувак который не катался ни разу возбмет доску, которую мона укротить только имея опыт катания, то он скорее всего не сможет ее задавить как надо чтобы нормально дугу вести и т.д., т.е. он не сможет нормально управлять ей и уебеца гденить по самое нихачу
Вернуться к началу
Белая



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 3232
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да причом тут то сколько раз ты катался, пример между покетами и доберманами более подходит в этом случае. Нельзя же сказать допустим что покеты - это для новичков а доберманы для профи.
Вернуться к началу
Pospelov



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 3989
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я не знаю о чём ваще базар.....надо всё на практике проверять...у меня друг купил под моим руководством.....я ему выбрал ....нордика топ фул...ход род верхнюю модель...и жесткие боты...он катал до этого раза 3 ...ну и на эле со мной на прокатных лыжках...дня два по трассам...щас жду с нетерпением результатов тест драйва....вроде на банчик хочет приеахать после праздников...интересно обкатает или нет????? Smile кто кого ?

Последний раз редактировалось: Pospelov (Пт Дек 29, 2006 12:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Pospelov



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 3989
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если чо.... шлемак я его заставил купить Smile
Вернуться к началу
Ufo



Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 18
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток!

Я купил сразу топовую модель доски и учился на ней кататься.
Сейчас я катаюсь сносно, хвалиться особо нечем, но могу сказать "ошибки прощают, если есть желание научиться"

Если не пытаться, значит точно не получиться.
Вернуться к началу
Taras



Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 1188
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня учили кататься на Мизунах двухметровых...
И выжил... Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100