ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Тестим новые кайты

 RSS-поток ветки «Тестим новые кайты»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты
Автор Сообщение
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в общем потестили!
Грамотно наверное Филипп расскажет, а я свои ощещения постараюсь передать:
Озон классный! все сделано качественно, по буржуйски, ничего не отвалится, не сломается, ну какое-то время по крайней мере...
Управляется легко, послушный и в то же время можно делать глупости и он при этом не падает и не дергает. Короче говоря, как и написанов в инструкции, кайт для новичков и обучения. Я его сравнил с виндавсом последней версии: сам что-то делает за тебя, везет куда-то... Кстати повадками он от ЁЁ довольно сильно отличается - привыкать придеца

В общем я чертовски рад, что у меня теперь есть своя собственная снаряга! Ура! Smile

Про Джин, надужду уфимского кайклуба, т.к. я на нем не катал, сказать что-либа мне затруднительно, но гляда как Филипп его пытается укратить я порадовался, что купил все же Аксесс.
Джин бешенный, веркий, как мне показалось не сильно послушный и похоже очень быстрый. Ну собственно в описании так и сказано: для продвинутых пользователей. Ну т.е. пока не для меня Sad

Вот так. Получилось слегка скомкано, но времени нет выправлять стилистику - уезжаем сегодня...
Вернуться к началу
Жук



Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 2870
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и еще, у Аксесса есть презамечательнейшая штука - дополнительная система безопасности: на задних стропах стоит, как сказать то, размыкатель что ли, который резко удлиняет эти самые стропы и как следствие, кайт теряет тягу и спокойно садится. Прелесть в том, что в отличае от отстрела всей системы, а такая возможность тоже имеется, не нужно потом бегать, по колено в снегу, за улетевшим куполом. Ну и собирать проще.
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по тем эмоциям Филиппа, которые смог уловить в телефонную трубку, то покупки удались. Даже больше, удались на любой вкус.
Хочу вкусить завтра. Как ночь переживу и не знаю – може блондинка кака подскажет?
ДОК, рули за своим эксклюзивом. И этого +++++ не забудь, а с меня – купаты.
Вернуться к началу
Филипп



Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 408
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кайты действительно клевые, но все разные. Сейчас писать не буду, завтра ещё как следует обкатаем, сравним, и постараюсь написать. А Джин реально непростая штука, особенно сегодня днем, анемометр показал 15,9 м/с в порыве, 12-13 м/с в среднем, да ещё очень рваный, при площади в 8,5 м2 был реальный передоз.
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мля, сеня утром сваливаю на НГ числа до 3 как минимум
2 Филипп- числа после 3 намечаются выезды нет ?? хотелось бы еще адреналинчику Smile
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не просто покатушки, а тренировки к соревнованию (6.01.07 Фестиваль) 3,4,5 и 6.01.07 - гоняем!!!
Вернуться к началу
Филипп



Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 408
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня попробуем на поле между Миловкой и Авдоном. Снега должно быть побольше. Если кто хочет приехать, звоните мне 2665000 или СС.
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гонял на ДОКовском, новом кайте.
аппарат красивый, ровный, удобный, понятливый - клевый. Док нарулился и бегом в свои Туймазы - хвастаться. блин и цвет кайта ему, самый эксклюзивный и клевый достался.
Как всегда нашлись умники.

умник №1 - Олег. купил кайт в москве. так мало этого ему всучили летний. полюбуйтесь
парился парень цельный день. не парился конечно, а мерз. потому как стоял и глядел как он юзает по земле. короче кайт остается до лета на антресолях, а он на нашем оборудовании учится, катается и просто колбасится (инструктор - "Казак")
умник №2 хрен знает кто, но на ниве, типа внедорожной приехал на Фестиваль в Алкино2, тока на неделю раньше и естественно облом. Вот он едет по трассе и видет кучу кайтов, останавливается и прется в поле ко мне. познакомились и пообщались. приедет 6.01.07 на Фестиваль
Вернуться к началу
витал
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2006 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня опробовал свой озон 12 окуетительная штучка, я его даже на диван вместо себя положил штоб подсох после пробы. Класс! Громадное спасибо Коке и Филлипу за девственную сохранность оного. Кстати друзья парапланиристы в этот день подлетывали в дуванеи и сообщили что там снегу уйма, может на динамику опробуем наши озоны , кстати у СС уже опыт имеется. Всех с новым кайтовым свиногодием!
Вернуться к началу
С.С.



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 2718
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2006 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодняшний ветер для Дуваней был супер (запад)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Кайтинг, парапланы, виндсерфинг, самолеты Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100