ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Строчка навигации по основному сайт (в скине subsilver)

 RSS-поток ветки «Строчка навигации по основному сайт (в скине subsilver)»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
_t_



Зарегистрирован: 23.03.2004
Сообщения: 9023

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 5:53 pm    Заголовок сообщения: Строчка навигации по основному сайт (в скине subsilver) Ответить с цитатой

Может я както неправильно смотрю, но я нигде не нашел ссылки с форума на nedoma.ru, и еще былоб удобно, если бы была строчка наверху вот эта.
"ГЛЦ Южного Урала Состояние трасс Каталог жилья Поиск попутчика Календарь событий Фото.НеДома.ру"

А то приходся переходить на основной сайт и с него уже прыгать дальше

ОППЛЯ!!! Сорри, это оказывается только в снине subsilver нет Smile
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и хорошо, что нет Cool

Тут случайно почему-то (видно, браузер глюканул чуток) форум получился вот в таком виде:

- так мне очень понравилось: не растянутый примитивизм мобайл-скина, но и не разноцветие обычного. Возможно ли это отдельным скином сделать или сложно? :?
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitos

это легко делается в Опере переключением в "режим пользователя"
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xt3 писал(а):
это легко делается в Опере переключением в "режим пользователя"

И што, мне из-за этого говнОперу ставить?.. И так прог всяких мульён... :?
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж получше чем derМyIE

Smile

ps чет ты никитос грубый стал
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xt3 писал(а):
ps чет ты никитос грубый стал

а фуй его знает... Twisted Evil
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100