ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

остекление балкона нах

 RSS-поток ветки «остекление балкона нах»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум
Автор Сообщение
Pospelov



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 3989
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ваще хтз будь выше мирских забот....нах тебе балкон стеклить...купи лучше лыжи у Фишера за пятнашку... Smile
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу за алюминий - рулит!
Мы с отцом в свое время сами делали, сейчас стоит все как новое. А вот этажами ниже дерево все почернело. Насчет пластика не знаю.
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freerider писал(а):
Скажу за алюминий - рулит!
Мы с отцом в свое время сами делали, сейчас стоит все как новое. А вот этажами ниже дерево все почернело. Насчет пластика не знаю.

+1 насчет аллюминия.
Вернуться к началу
Dingo



Зарегистрирован: 17.10.2003
Сообщения: 3940
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня пластик уже несколько лет, не жалуюсь, только сожелею, что перила и шифер не заменил в свое время. У знакомых аллюминевые рамки, хлипковато кажется, хотя конечно тоже стоят уже несколько лет и ничего не меняется...
Вернуться к началу
катька белая
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне нравятся балконы из дерева, они уютнее, если алифить вовремя то служить долго будут, уютнее чем алюминий ну и воздух пропускает, чего про пластик не скажешь
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doors писал(а):
балкон формой "П" я еще могу представить - по периметру торца здания... а вот буквой "Т" - это как??


ммммммммм......
блин....

сам только задумался и понял что сам не понимаю.
почему то когда они говорили "П" я представлял
вот так

|========|
|..................|
|..................|


а когда "Т" я представлял вот так

|========||=======
|..................|| соседи
|..................||


БЛЯТЬ! пока понял почему "T"
=)))
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне понравилось алюминиевое остекление со сдвижными окнами
но там стекло одинарное и утеплять не получится балкон
насчет твоего варианта- думаю можно найти частников которые зделают только крышу, а остекление ты закажешь потом отдельно
хотя не факт что кто то возмется делать только крышу- за малые объемы неохотно берутся
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7465
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие темы стал создавать ХТ3! Жынился же!)))
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж =)))))
зато теперь знаю куда и как =)))))
Вернуться к началу
Мартышка



Зарегистрирован: 30.07.2003
Сообщения: 4734
Откуда: Нерезиновск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xt3 писал(а):
да уж =)))))
зато теперь знаю куда и как =)))))

В ЗАГСе штоле рассказали? Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100