ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Ищу попутчиков в Словакию

 RSS-поток ветки «Ищу попутчиков в Словакию»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Поиск попутчиков
Автор Сообщение
Мolina



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 3
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 12:20 am    Заголовок сообщения: Ищу попутчиков в Словакию Ответить с цитатой

Кто-нибудь имеет желание и возможность съездить покататься в Чужеземные страны на горных лыжах в конце февраля, начале марта. Ищу попутчиков, пока остановилась на Словакии (но это еще обсуждается). Мне 29, катаюсь 4 сезон.
Вернуться к началу
NN



Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты на сколько планируешь поехать дней?! И на чем на самолете или поезде?!
Вернуться к началу
Мolina



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 3
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мне сообщили в ТА, тур на 7, либо на 14 дней, вылет из Москвы на самолете.
Вернуться к началу
Гость Уфа
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно узнать сколько это стоит?
Мы тоже хотим поехать.
Вернуться к началу
Петрик



Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 1
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже планируем отпуск на конец февраля
А, может, по-подробнее расскажешь? Smile
Вернуться к началу
Мolina



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 3
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой выбор остановился на Курорте Ясна (Низкие Татры), достаточно информации в инете. "Горнопляжный" ))) городок для молодёжи, можно хорошо покататься и развлечься (покрайней мере, так написано), хорошие условия для катания (что с количеством снега, правда, тож не знаю), нет очередей на подъемник, отели предлагают 4* DRUZBA, и 3* JUNIOR . По ценам можете сориентироваться на сайте www.pac.ru. Все подробненько написано.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Поиск попутчиков Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100