ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Ищу попутчиков

 RSS-поток ветки «Ищу попутчиков»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Поиск попутчиков
Автор Сообщение
Mirris



Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 32
Откуда: СамаРа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ищу попутчиков Ответить с цитатой

Хочу ехать в Шерегеш или на Кавказ. Для меня эти направления почти эквивалентны по расстоянию, т.к. я живу в Самаре. Сроки - четко в рамках студенческих каникул - 29.01.07 по 11.02.07. Кто готов составить компанию - велкам. Потому что ехать одной несростово, особенно если рассмотреть вариант Кавказа. ася 356101717 или на мыло mirris_alpine@mail.ru
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в самаре, говоришь Smile)

(Димон)
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
в самаре, говоришь Smile)

(Димон)

Че ржешь то Димон? Very Happy
Вернуться к началу
Mirris



Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 32
Откуда: СамаРа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ниче смешного! Если тётя оня задалась-таки какой-то целью, то уж неперменно найдет попутчиков Smile))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Поиск попутчиков Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100