ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

курение - это наркомания?

 RSS-поток ветки «курение - это наркомания?»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в Уфе отлично видно конкуренцию, что аэропорт, что ЖД вокзал, что автовокзалы - везде клоака.
Вернуться к началу
Skif



Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 866
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 4:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РК писал(а):
рестораторы часто жалуются что не всегда хватает денег купить нормальные приборы и посуду, закуп продуктов дорогой....

хе-хе, 95% рестораторов надо бы лом в анальный проход засунуть. Нагретый с одного конца, причем холодным унутрь, чтобы не вытащили.
За посуду не скажу, но по моему я такую же в икее/метро видел - стоит 10 копеек вагон. А уж когда приносят кусок мяса по цене всей животины...

По теме: считаю, что курение, не та вещь, которую стоит поощрять курилками и прочими ништяками, но думаю, что должно быть удобно всем - и курящим и некурящим. Поставить урну для курильщиков недалече от входа в здание - и достаточно. Ну мож еще навес соорудить. Кто хочет/может - пусть делает больше, но, имхо, большего и не надо.
Вернуться к началу
Pavel79



Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 415
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2023 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня как курильщик бывший со стажем более 30 лет
могу сказать, что курение-наркотик, бросить очень сложно
опасный наркотик убивает не заметно и медленно, проверено на себе три инсульта и все спровоцированы курением.
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12456
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2023 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курить - здоровью вредить.
Бухать - здоровью помогать.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23443
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2023 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ебаться - смерти не сдаваться Very Happy
Вернуться к началу
Pavel79



Зарегистрирован: 11.01.2007
Сообщения: 415
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2023 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Курить - здоровью вредить.
Бухать - здоровью помогать.

как минимум двое знакомых умкерли от алкоголизма, эта зараза страшнее курения. можно шутить над алкоголиками, но видеть как человек в могилусебя тащит- довольно больно.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23443
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2023 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больно мне больно!
Не унять эту злую боль!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
Страница 19 из 19

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100