ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Блоги - с чем их есть?))

 RSS-поток ветки «Блоги - с чем их есть?))»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
SergeUS



Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 5
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 3:12 pm    Заголовок сообщения: Блоги - с чем их есть?)) Ответить с цитатой

Многие сейчас пользуются услугами интернета..Да что душой кривить, уже почти каждый из нас знает и много раз
пользовался.

Я вот тоже решил постигать новые вершины, и открыл для себя такое понятие как "блог"..
Информационные, развлекательные,по-интересам, новостные, тематические и очень много других)
Хочу поделиться с жителями форума своими соображениями.
Очень удобно скажу я Вам!) Можно найти любую информацию,блоги красиво оформлены, и функциональны (например: http://kir9n.livejournal.com/ )
и это не займет слишком много времени)

Итог!)
Создавайте свои блоги, друзья! Делитесь впечатлениями, читайте, развивайтесь и наслаждайтесь)![/url]
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кабзон, эт ты штоль?)))
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 05, 2013 3:55 pm    Заголовок сообщения: Re: Блоги - с чем их есть?)) Ответить с цитатой

SergeUS писал(а):
Можно найти любую информацию,блоги красиво оформлены, и функциональны (например: http://kir.9n.livejournal.com/ )

какой глупый спаммер и еще с идиотским и страшным блогом, пшел вон отсюда Mad
Laughing
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 3:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
Кабзон, эт ты штоль?)))

Серега, хорошо хоть ты смайлик поставил... Smile))))))
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 4:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не поленился. Я сходил. Вчерашним днем открытый журнал.
Цитирую верхнюю запись пациента:
Ученье - свет
4 апреля, 17:28
С 1 апреля началось обучение безработных жителей Косинского района города Пермь, профессии овощевода. Косинцев обучает преподаватель юсьвинского ПУ № 5 За парты сели 10 клиентов службы занятости. На теоретические занятия у них уйдет 70 часов. За это время они должны освоить общую технологию производства, технологию выращивания овощных культур, охрану труда. Практика - у каждого в своем хозяйстве. Несмотря на то, что никто из сегодняшних учащихся не планирует открывать собственное дело, основы предпринимательства входят в учебный курс. Поскольку среди «курсантов» в основном молодежь, эти знания им могут пригодиться в будущем.

Вы знаете сколько трудов стоит открыть акк в жж. надо убить минут десять. потом пойти на недома зарегаться, создать тему и запостить ссылку.
Может я что-то не понимаю? Это всё для того что бы отрекламировать что в Косинском районе г.Перми кого-то кого-то учит на овощевода?
Поскольку я в этой теме собаку съел, предполагается что это я и должен братве объяснить всю подноготную происходящего.
Защитившись каспером я прогулялся дальше по ссылке. ОН И В ПРАВДУ РЕКЛАМИРУЕТ ТО ЧТО: Несмотря на то, что никто из сегодняшних учащихся не планирует открывать собственное дело, основы предпринимательства входят в учебный курс.

Нахуй. Надо завязывать с интернетом. Я в нём дитё...
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kabzon писал(а):
Нахуй. Надо завязывать с интернетом. Я в нём дитё...

напомнило:

Озеро. Лебеди разминают крылья. Красавец-лебедь картинно становится в позы культуриста, растягивая каждое сухожилие, поигрывая мускулами.
Подходит маленькая серая уточка, мнется, начинает (жалобным, слегка писклявым, дрожащим голосом):
- Коне-е-е-е-е-ечно… Наверное, на Юг полетите?..
Лебедь, басом, красиво выгибая спину:
- Ну, да, на Юг. Ага. Там тепло, да.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно… А я ту-у-у-ут останусь… Замерза-а-а-а-ать…
Лебедь:
- Полетели с нами, да. На Юг. Ага. (тянет мускулистую ногу)
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно… У вас крылья во-о-о-о-о-он какие… А у меня ма-а-а-а-аленькие, я упаду, разобьюсь и умру-у-у-у-у…
Лебедь:
- Так мы тебя, того. Поддержим, да. Воздушные потоки, понимаешь.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно… А в дороге я проголодаюсь, обессилею, и умру-у-у-у-у…
Лебедь:
- Ну, так будем ловить жуков. Да. Сочных жуков.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно… Жуки большие, у вас клю-ю-ю-ю-ювы вон, какие, а у меня ма-а-а-а-аленький, я не смогу проглотить, подавлю-ю-ю-юсь…
Лебедь (похрустывая, разминает крылья):
- Так мы тебе их того. Разжуем, да. Будешь есть, нормально же.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно…
Лебедь (выпрямившись, глядя на уточку):
- Так. Нахуй.
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.......

Последний раз редактировалось: Qwerty_Alex (Вс Апр 07, 2013 2:29 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Kabzon



Зарегистрирован: 14.09.2004
Сообщения: 4759
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зря ты так. Модераторы посчитали что эта тема может оказаться интересной. Ссыль не рекламная, на дружественный ресурс. Без мата. Не нарушает никаких правил форума(кажется). Думаю посчитали что она имеет право на жизнь. Есть кнопочка пожаловаться модератору. Если кому-то не понравилось кроме тебя, он уже нажал бы на неё и запись была бы снесена. Заметь, что ссылки на жж стоят во всех ветках, люди в своих комментариях часто приводят цитаты, того же варламова, навального, Темы и адагамова. всех и не перечислишь. Никогда это вроде бы и не возбранялось. А уж если и народ не против, то думаю твой наезд несколько излишне импульсивен. Я лично, если вдруг у кого-то возникнет вопрос:"Блоги - с чем их есть?))" готов ответить. Если вопросов нет, то и слава богу. Взрослые же люди. Все всё понимаем.
Если что-то неинтересно, тема сама обычно умирает. Smile
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок, на самом деле излишне импульсивен был. Так что удаляю свой пост и отказываюсь от карточек Smile
Вернуться к началу
Koldrex



Зарегистрирован: 04.07.2004
Сообщения: 3316
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ожил Smile, говорят же не пиши на форумах по синему делу.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100