ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ЛукОйл жжот!(((((

 RSS-поток ветки «ЛукОйл жжот!(((((»
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
bus



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2871
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 4:36 pm    Заголовок сообщения: ЛукОйл жжот!((((( Ответить с цитатой

http://www.kornev-online.net/Luk_DT_EKTO.htm
я в шоке! Shocked
не умею сцылки вставлять(((
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.kornev-online.net/Luk_DT_EKTO.htm
Вернуться к началу
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.kornev-online.net/Luk_DT_EKTO.htm
так и не дождался полного открытия
Вернуться к началу
dFedor



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 456
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на лукойле давно уже не заправляюсь, однажды заправился Купился тем что везде цены подняли а на лукойле старые были. Так двиг тупил до безобразия, стех пор я на лукойл даже не гляжу..
Вернуться к началу
АГВ :)



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4597
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не сказал "жжот". Скорее наоборот - "гасит". Ну или "тУшит". В общем прекращает процесс горения Smile
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ знаю как там насчет Соляры, но зебин заоливаю на Лукойле.
Косяка не было ни разу, еще и скидон 5% есть, мелочь но када по 60-70 литров заливаешься становицца приятно.
Вернуться к началу
bus



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2871
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vilson писал(а):
НЕ знаю как там насчет Соляры, но зебин заоливаю на Лукойле.
Косяка не было ни разу, еще и скидон 5% есть, мелочь но када по 60-70 литров заливаешься становицца приятно.

несколько случаев было, когда мыли бак после ихнего бенза.....
лью на лукойле тока в крайнем случае....
ЗЫ...вспомнился случай, когда парень на паджерике новом дизельном, загнался и полный бак 95ого зафигарил.....
Вернуться к началу
АГВ :)



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4597
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bus писал(а):
несколько случаев было, когда мыли бак после ихнего бенза.....лью на лукойле тока в крайнем случае...
Этта. Насколько мне известно и ЛУКОйл и БашкирНефтеПродукт и КартОйл и прочие и прочие берут бензин в одном и том же месте - на наших родных Уфимских нефтеперерабатывающих заводах. Более того заправки ЛУКОйл не являются ЛУКОйловскими - они просто работают под известным брендом. Франчайзинг это называется. Чтобы убедиться в этом загляните в кассовый чек - там Ч.П. Сидоров/Петров/Иванов, а не ЛУКОйл пропечатан. Про себя скажу - заправляюсь без разбору. Проблемы из-за бензина имел только один раз - в Казахстане, после заправки из зачуханного бензовоза на обочине. Вылечился заменой свечей.

ЗЫ. А ЛУКОйл с эко-топливом никого не обманул - оно и в самом деле экологичное - ваще не горит Smile


Последний раз редактировалось: АГВ :) (Пн Мар 26, 2007 5:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
bus



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 2871
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVG писал(а):
Bus писал(а):
несколько случаев было, когда мыли бак после ихнего бенза.....лью на лукойле тока в крайнем случае...
Этта. Насколько мне известно и ЛУКОйл и БашкирНефтеПродукт и КартОйл и прочие и прочие берут бензин в одном и том же месте - на наших родных Уфимских нефтеперерабатывающих заводах. Более того заправки ЛУКОйл не являются ЛУКОйловскими - они просто работают под известным брендом. Франчайзинг это называется. Чтобы убедиться в этом загляните в кассовый чек - там Ч.П. Сидоров/Петров/Иванов, а не ЛУКОйл пропечатан. Про себя скажу - заправляюсь без разбору. Проблемы имел только один раз - в Казахстане, после заправки из зачуханного бензовоза на обочине. Вылечился заменой свечей.

Не согласен!
у Лукойла свой бенз с их своими присадками....так вот эти присадки и портят иногда всю малину.....
Вернуться к началу
АГВ :)



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4597
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bus писал(а):
у Лукойла свой бенз с их своими присадками....так вот эти присадки и портят иногда всю малину.....
Ты серьёзно полагаешь, что бензин в Уфу возят из Перми или из Волгограда? Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100