ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Осенние тропы Башкирии

 RSS-поток ветки «Осенние тропы Башкирии»
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
Garik



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 1522
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 5:31 pm    Заголовок сообщения: Осенние тропы Башкирии Ответить с цитатой

В выхи катнули по тропам Башкирии!
По маршруту: Уфа(Октябрьский)-Ассы-Искушта-Лемезы-Катав-Ивановск-Б.Шелом-Сим-Аша-Уфа(Октябрьск)
Состав:Garik&Saigak, Игуана, PONY&Ильнур, Бездорожник&Боксёр&Тагир.
Цель была подъехать по максимуму на стандарте к горе Б.Шелом( хр.Зигальга) и совершить восхождение.
4 экипажа с задачей подъезда и подхода к горе справились.
Из них 1 экипаж выполнил задачу полностью.
Отчёт+ фото обесчал Игуана.
Фото:Saigak& Ильнур
видео+фото: Бездорожник


Последний раз редактировалось: Garik (Пн Окт 27, 2008 8:34 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подставаааааа!!! Ааааааа, мне щас лень!
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если еще ТЕМУ называть не просто "Круиз" а хоть как-то осмысленно, то ваще зашибись будет.
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покатались зачетно клево , давненько столько адриналина не испытывал бухаем по пивасику (даже на соревах), вроде все вернулись живыми и здоровыми, усем спасибо кто участвовал в ремонте моего моста (с миру по нитке собирали), а тему предлагаю назвать "Осенние тропы Башкирии" или "Штурм Большого Шелома" или "В поисках СНЕГА 1" ))))) ну или чтото в этом роде.
Кстати, Гарик, ты забыл расписать наши потери:
- у меня, задная растяжка поперечная стала П образной, потом потерял полуось вместе с колесом на ходу.... в темное время суток это было особенно эффектно т.к. я ехал первым в колонне и все видели замечательный фейерверк из мод моей машины ))))), потом передние крылья после прокладки для Вас дороги в лесу стали более обтикаемыми и канешна состояние моих ног...... это вапче пипец, всё утро немог ходить, суставы в коленях отказывались сгибатся и т.п. подбит сейчас вроде немного разработал но что будет завтра ниизвестно........

- у Бездорожника, поначалу отказ генератора, по приезду в сервис обнаружился оторванный передний мост, дальше пока не знаю, а мы всё гадали откуда вибрация постоянно?

а самое интересное будет когда Олег кино сделает, вот все слюньками то потекут :yazyk:

2 Игуана, у меня осталась твоя веревочка что мне с ней делать? припрятать или каму нибудь завести?
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веревочку на "партизанах" отдашь, главное шаклы не потерять (два штуки). Тему переименуем. У меня еще почему-то и руки болят? С чего бы это?
Вернуться к началу
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
Веревочку на "партизанах" отдашь, главное шаклы не потерять (два штуки). Тему переименуем. У меня еще почему-то и руки болят? С чего бы это?
Вы тама чем занимались? Laughing Сайгак ко мне сени заехал-без слез не глянешь...даже ходить не может...подозрительно... Laughing
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
Веревочку на "партизанах" отдашь, главное шаклы не потерять (два штуки). Тему переименуем. У меня еще почему-то и руки болят? С чего бы это?


скорее всего изза фотоапарата, я то шел пустым практически и поэтому только ноги, причем ноги болят в суставах в коленях а не мышци, такие боли первый раз испытываю

сейчас вспонимаю старт на восхождение когдя я начал просыпаться только метров через 300 когда отошли от лагеря )))) я бы пошел обратно но очень сильно волновали свежие медвежие следы :? и поэтому решил идти с вами до конца Cool неохота было стать обедом чъимто
Вернуться к началу
Garik



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 1522
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pony писал(а):
Iguana писал(а):
г С чего бы это?



я бы пошел обратно но очень сильно волновали свежие медвежие следы :? и поэтому решил идти с вами до конца Cool неохота было стать обедом чъимто


Нежные вы чёта дети города, ни чё не болит. и рюкзак нёс и видеокамеру на вершину поднял, тропу по снегу тропил!
Харош парни ныть!!!
Боль пройдёт, а память останецца! И када глянешь фото и видео настанет такое ностальжи! Потянет сцуко есчо раз в те места!!! стопудова!!! и поедем мы туда другим путём!!!


Последний раз редактировалось: Garik (Пн Окт 27, 2008 10:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garik писал(а):

Нежные вы чёта дети города, ни чё не болит. и рюкзак нёс и видеокамеру на вершину поднял!


Кто то мне мой милый штурман говорил что он устает быстро и старый стал а? какого тогда перед соревами слабеешь то? Twisted Evil мы все видели сколько ты можешь пробежать по вертикали..... теперь не отмажешься )))))))

Garik писал(а):
Боль пройдёт, а память останецца!


у меня когда поднимались по куруму так сердце подпрыгивало после похмелья что я думал что скоро от меня только память и останется Laughing
Вернуться к началу
ILR



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 420

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж!!! Позитива и адреналина хапнули от души, а еще все это остро "приправленное" темпом, который задавал супер-мега корабельный старшина Garik (вроде праально написал звавние его, а если нет, то опять ворчать будет клево )-- эт просто нечто!

Всем огромное спасибо!!!

PS фоты ближайшие дни обработаю и выложу
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100