ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

покатушки в андорре. фотоотчетег

 RSS-поток ветки «покатушки в андорре. фотоотчетег»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
RoSSi



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 1027
Откуда: Челябинск - Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одно замечание, для так сказать будущих посетителей стран Шенгенского соглашения. Никогда не делайте так как автор топика. если Вы потеряли паспорт - делайте бумажку в полиции сразу.
Вы только подумайте, что случилось бы - если б обычному полицейскому вздумалось проверить документы у людей едущих из Андорры во Францию Sad
Вот, просто чувак забыл паспорт в отеле, и съездил из Чехии в Германию
http://wwwboards.auto.ru/travel/1161676.html
там по ссылке много интресного
кто думает, что французы не немцы и паспорта не проверяют, отвечу - проверяют. У меня при пересечении франко-итальянской границы на прошлой неделе взяли и проверили. И долго изучали визы...
вот так Shocked
Вернуться к началу
stan1976



Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 419
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RoSSi писал(а):
Одно замечание, для так сказать будущих посетителей стран Шенгенского соглашения. Никогда не делайте так как автор топика. если Вы потеряли паспорт - делайте бумажку в полиции сразу.
Вы только подумайте, что случилось бы - если б обычному полицейскому вздумалось проверить документы у людей едущих из Андорры во Францию Sad
Вот, просто чувак забыл паспорт в отеле, и съездил из Чехии в Германию
http://wwwboards.auto.ru/travel/1161676.html
там по ссылке много интресного
кто думает, что французы не немцы и паспорта не проверяют, отвечу - проверяют. У меня при пересечении франко-итальянской границы на прошлой неделе взяли и проверили. И долго изучали визы...
вот так Shocked


Я паспорт не терял, но в Женеву мы из Франции без единого документа поехали (лохи), ничего, съездили туда, обратно и все хорошо. Гид сказал, что в прошлом годе один раз как-то проверяли. Хотя у нас автобус был экскурсионный, может их меньше проверяют.
Вернуться к началу
малинище



Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 1442

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ээээ...а где я говорила, что не сделала бумажку в полиции сразу?
на следующий день после инцидента быля взята под белы ручки нашим гидом и поехали в местную полицию сдаваться... потом ходила с оной бумажкой, как в "5 элементе" и куковала в тему и не в тему: ..."Мультипаспорт!!!"
Вернуться к началу
RoSSi



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 1027
Откуда: Челябинск - Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

малинище писал(а):
ээээ...а где я говорила, что не сделала бумажку в полиции сразу?

Значит не правильно Вас понял.
Был неправ.
Вернуться к началу
PhD



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 2967
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RoSSi писал(а):
Одно замечание, для так сказать будущих посетителей стран Шенгенского соглашения. Никогда не делайте так как автор топика. если Вы потеряли паспорт - делайте бумажку в полиции сразу.
Вы только подумайте, что случилось бы - если б обычному полицейскому вздумалось проверить документы у людей едущих из Андорры во Францию Sad
Вот, просто чувак забыл паспорт в отеле, и съездил из Чехии в Германию
http://wwwboards.auto.ru/travel/1161676.html
там по ссылке много интресного
кто думает, что французы не немцы и паспорта не проверяют, отвечу - проверяют. У меня при пересечении франко-итальянской границы на прошлой неделе взяли и проверили. И долго изучали визы...
вот так Shocked


и у нас 10 дней назад ... при пересечении итало-швейцарской (Тирано-С.Моритц), швейц полисмен доолго проверял паспорта всех (в крузачке)...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100