ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

ДаЗдраТринАпля - 2012

 RSS-поток ветки «ДаЗдраТринАпля - 2012»
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEONEL писал(а):
Чёта пару раз всё перечитал... Должны же быть ещё пару приложений к регламенту, ну как минимум "требования по охране окружающей среды"! Не-не, не серьёзно. неа


Полностью согласен. Сейчас добавлю.

Есть. Два приложения.
Вернуться к началу
heilnull



Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 3650

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему на шипах нельзя?
Вернуться к началу
Юный Хантер



Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 956
Откуда: уфа, Новиковка

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

heilnull писал(а):
А почему на шипах нельзя?

А нахрена они в пустыне Very Happy
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по описанию маршрута, комплектация машин канистрами под бизин & воду - обязательна. Не всем повезло с доп. баками...
Вернуться к началу
heilnull



Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 3650

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зиму-то никто не отменял.
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shurale56 писал(а):
Судя по описанию маршрута, комплектация машин канистрами под бизин & воду - обязательна. Не всем повезло с доп. баками...


Блин! точно! Забыл совсем об этом.
Итак , ДОПОЛНЕНИЕ!

Каждый участник ДаЗдраТринАпли должен иметь с собой запас топлива НЕ МЕНЕЕ чем, на 1000 км экспедиционного хода.

Внес в Регламент
Вернуться к началу
Vrach



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 563
Откуда: Ж.... мира

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет!
очень хочу поехать, но пока нет машины, троса, канистры и денег. думаю, что к концу марта мне дадут кредит 50000 и я поеду с Вами.
Скажите а 7200 км это много. просто никогда раньше дальше шугуровки не ездил (живу возле шугуровки). Будут ли туалеты на маршруте? Простите за вопросы новичка, но я ПРАВДА хочу поехать. Возьмите меня!
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Врач!
Официально заявляем Вам, что без наличия должной подготовки, вы можете стать обузой, для других членов. Членов эвкспедиции , имелось ввиду. Необходимо иметь как минимум машину, для участия. Однако, вы можете поехать штурманов, или как принято говорить, овощем. С местами пока не определились, но дальше будет ясно. 7200 - это совсем не много, и весь пробег будет разбит на 14 дней, что составит около 500 км в день

В связи с этим, вношу изменения в регламент !

Участником может стать любой человек, имеющи, машину и трос, однако при этом не допускаются к участию молодые глупенькие человеки и участники на мега - супер - космо - пупер БОЕВЫХ автомобилях, так как суточные пробеги будут превышать 400 км в день.


Секретаря ппрошу изменить регламент
Вернуться к началу
Новичёк.



Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 2438
Откуда: Мраково

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин хочу в Казахские степи с тех пор как встретил тебя в Мелеузе небритого обросшего и в песке когда ты ехал уже оттуда, но дома буду тока к маю месяцу. Сроки экспедиции нельзя на май перенести? Я б стопудово поехал и даже от Даздрапермы бы отказался чтоб машину не поломать.
Вернуться к началу
Alex02



Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 1349
Откуда: Инорс

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новичек, ты предатель, как можно не поехать на ДЗПМ Evil or Very Mad Столбко людей подводишь.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 27, 28, 29  След.
Страница 2 из 29

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100