ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Готовь лыжи летом...

 RSS-поток ветки «Готовь лыжи летом...»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 57, 58, 59  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Doors



Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 1664
Откуда: Космополит

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паблики для фрирайда??? Рибят, не смешЫте... это чисто парковая лыжа... ну, можно еще до бэккантри фристайла дотянуть... но только "за уши"

Nikitos писал(а):
Саломон мертв?.. :-?
Смотрю я на людев, которые всякие кроссмаксы-скримы юзают - только радость от уха до уха Wink

Эти люди - в основном, жертвы рекламы и моды...
а радость между ушами обычно возникает только у дистрибьюторов Сала... (-;
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не гоните на Salomon

Никитос под то что тебе надо однозначный выбор Рокет Покет. Ьолее универсального снаряда не найти. Целина, прыжки, бугры, ретрачка - все что угодно. При этом очень комфортное катание. Да, в чем то эти лыжи проиграют вышеобозначеным моделям фрирайдных лыж, но как уже кто-то на форуме сказал "где тут найти столько фрирайда". В общем очень многие из моих друзей (среди которых есть кстати очень искушенные лыжники) переобулись в покеты и балдеют. Это реальный фан.
Не знаю как у вас, но в Челябинске я не видел остатков по Покетам. хотя последняя наименьшая цена на модель 04/05 была 12 рублей. В Москве видел остатки в спортивном торговом центре на Речном вокзале. Новый будет стоить в след году 20.

Кузьмин докажи!?
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23438
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Б*я буду!!!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где это ты их видел за 12? Я видел только за 14.В ростовке 175
Вернуться к началу
Gek



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 420

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doors писал(а):
Паблики для фрирайда??? Рибят, не смешЫте... это чисто парковая лыжа... ну, можно еще до бэккантри фристайла дотянуть... но только "за уши"


Производитель позиционирует ее как фрирайд/парк/пайп.
Или вы разбираетесь в этом лучше, нежели спецы из К2 ?

По собственному опыту, мидфатов на Урале вполне достаточно для катания по ЛЮБОЙ целине. А если лыж одна пара, так они просто предпочтительны.
Хотя ПР тоже рулят, особенно в Миньяре.
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Гость
были в Челябинске в салоне Адидас саломон на пл.Революции. Но говорю старых (а они кстати по расцветке прикольнее были чем новые с птицей) больше нет. У нас все смели...
Правда есть один знакомый, взял 175 покеты в прошлом году и ни разу не встал на них как я его не уговаривал. Ему видите-ли нравится по подготовленным трассам на фишере РЦС гонять. Лохмандей! Вот он возможно продаст их. Если кому-то интересно - свистите, я сведу.
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вообще-то саломон - ГАВНО.
Кроме...
а) ПР
б) ботинки х-wave
d) палки из углеволокна для фрирайда (которые эти уроды перестали делать).

Кто-тут про кроссмаксы говорил? это мегаотстой. Кто там улыбается на них? В общем только покеты.

Ну если не будет то присмотрись к сет пистолам К2. Ничо так, но где то мы уже бодались по ним. Да Кузьмин? Wink
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FISHERRRR писал(а):
Правда есть один знакомый, взял 175 покеты в прошлом году и ни разу не встал на них как я его не уговаривал. Ему видите-ли нравится по подготовленным трассам на фишере РЦС гонять. Лохмандей! Вот он возможно продаст их. Если кому-то интересно - свистите, я сведу.

Интересное предложение Smile
Только я думаю - а не короткие ли мне будут?
Кстати, это тоже тема, точнее вопрос - длина лыж; последние Scottы брал "какие были", 185, других просто не было. Рост около 180. Cool
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23438
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще поклонник Саломона, начиная от обуви, кончая лыжами (попрошу не подъебывать).
2 Никитос. Если собираешься катать преимущественно в Миньяре, то Рокет пойдет и в 175 ростовке, а вообще конечно надо 185, или больше, но больше не делают. По универсальности лыжа уникальна, лично я лучше не видел. Ну а только для фрирайда, или парка, есть снаряды и покруче. АК Рокет рулит!
Вернуться к началу
Димон



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 6417
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2005 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скоко стоит то оно?
пора мне блин ченить брать на сезон......

пс сеня в планетаспорте видел радика-он взял скикроссы саломон стоял как дурак довольный с лыжами в 35 градусов жары... Smile)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 57, 58, 59  След.
Страница 3 из 59
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100